В городе нет хозяина
Горожане жалуются на наплевательское отношение чиновников к людям и показушной заботой для галочки.
В миллионном Краснодаре более пяти лет наблюдается одна и та же картина в надземных переходах, а именно: не рабочие, ржавые, обмотанные цепями и загаженные подъёмники для маломобильных граждан. Ни один подъёмник в надземных переходах - НЕ РАБОТАЕТ от слова СОВСЕМ, приводит слова горожан тг-канал «Шанхай Краснодар».
— Не один день, месяц, год мы пытались вызвать оператора, ну ни разу нам не ответили. Звонили с разных номеров, ну всё без толку. Вопрос к руководству города и края: как Вам живётся с этим всем? Хорошо ли Вам спится по ночам? Не мучают ли кошмары? Ваше наплевательское отношение к жителям города Краснодара уже зашкаливает и перешло все рамки. В городе нет хозяина, настоящего хозяина, который бы заботился о городском комфорте и благополучии своих граждан. Всё, что Вы делаете - это чистой воды показуха, все Ваши отчёты перед главой государства лишь для галочки, — возмущаются краснодарцы.
Также люди напоминают о подземном переходе на ул. Петра Метальникова, который тоже не работает и когда он заработает не известно. И еще с ужасом ждут открытия нового подземного перехода на ул. Красных Партизан.
— Такая же история ожидает нас и на ул. Красных Партизан, где строится такое же ищадие ада. А ищадие ада потому, что приезжающие люди на лечение в СКАЛ и больницу, со всего Краснодарского края и имеющие проблемы с опорно-двигательной системой так же столкнуться с неработающим лифтом и пандусом, не предназначенным для спуска и подъёма, — поясняют горожане.
Люди ждут ответа от руководства города и края на происходящее.
Ранее краснодарцы выступили за отечественные автомобили для чиновников и депутатов. Может лучше их вообще пересадить на общественный транспорт.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp , Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.

Последние новости
-
Дрон летел к Симоньян? 01.10.2023
Главный редактор RT рассказала подробности про беспилотник в Сочи. -
Загадочная смерть ребенка 01.10.2023
Школьницу нашли мертвой в ванной с пакетом на голове. -
БПЛА в Сочи 1 октября 01.10.2023
Над головами сочинцев кружил боевой беспилотник, власти говорят его сбили. -
Названы конкретные цели СВО 30.09.2023
Медведев назвал условия завершения спецоперации в Украине. -
Голый неадекват 30.09.2023
Росгвардейцы пресекли неадекватное поведение постояльца хостела.
-
8,5 лет за пост 30.09.2023
Сообщение мужчины о спецоперации власти признали фейком. -
Провалился в шахту лифта 29.09.2023
В Краснодаре на стройке погиб рабочий. -
Столкнулись троллейбус и пожарная машина 29.09.2023
Подробности эпичной аварии с общественным транспортом. -
Кризис в системе общественного транспорта 29.09.2023
Стало проблематично уехать с остановок даже не в час-пик. -
Великобритания ввела санкции против Алексеенко 29.09.2023
Экс-мэр Краснодара попал под немилость туманного Альбиона.