Напали на Зомо
Возле стадиона Галицкого произошла драка с участием известного африканского болельщика ФК «Краснодар».
Зомо прославился во время ЧМ-2018 как преданный поклонник нашей футбольной команды. На мундиале он поддерживал команду Станислава Черчесова. А после турнира перебрался в Краснодар, став талисманом клуба Сергея Галицкого.
Поздним вечером 26 июля. Зомо разогревал толпу, исполняя собственные хиты и гимн «быков» у жилого комплекса «Панорама». В этот момент неизвестные кавказцы обозвали болельщика «чёрным». Слово за слово, словесная перепалка переросла в мордобой. Очевидцы сняли драку на видео.
Зомо вышел из схватки победителем. Он повалил оппонента и вынудил кричать о помощи. Разняли драчунов местные жители.
— Многие пишут в личку. Интересуются конфликтом. Я в порядке, всем спасибо за беспокойство, — коротко прокомментировал инцидент африканец.
Ранее появилось продолжение истории с грузчиками, которые при переезде забрали вещи и документы у многодетной мамы в Краснодаре.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp , Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Убили и похоронили в погребе 02.10.2023
Подробности убийства в Краснодарском крае. -
Вино подорожает? 02.10.2023
Акцизы на вино могут повыситься в три раза. -
Скотское отношение к людям 02.10.2023
Жалоба на отношение сотрудников краевого центра грудной хирургии к посетителям больницы. -
Дрон летел к Симоньян? 01.10.2023
Главный редактор RT рассказала подробности про беспилотник в Сочи. -
Загадочная смерть ребенка 01.10.2023
Школьницу нашли мертвой в ванной с пакетом на голове.
-
Названы конкретные цели СВО 30.09.2023
Медведев назвал условия завершения спецоперации в Украине. -
Голый неадекват 30.09.2023
Росгвардейцы пресекли неадекватное поведение постояльца хостела. -
Мама выгнала из дома 30.09.2023
Полиция проверяет информацию о жестоком обращении женщины с ребенком. -
8,5 лет за пост 30.09.2023
Сообщение мужчины о спецоперации власти признали фейком. -
Провалился в шахту лифта 29.09.2023
В Краснодаре на стройке погиб рабочий.