Педофил в фонтане?
Жители Фестивального микрорайона рассказывают о странном мужчине, купающимся с девочками.
Краснодарка с мужем отдыхала в парке на улице Тургенева и заметила взрослого мужчину, который купался там с чужими детьми, пишет тг-канал «Фестивальный Online | Краснодар | Мой район».
— Мы стали за ними наблюдать, стало понятно, что дети его не знают. Он предлагал детям покататься на спине или на руках, 2 девочки от него отплывали, но одна согласилась покататься, — рассказывает женщина.
После этого дети и мужчина вышли из фонтана и девочки начали собираться. Женщина подошла к ним ближе и из разговора стало понятно, что они не знакомы и он предлагает им вместе поиграть или погулять. Одна девочка предложила встретится завтра и вместе покупаться.
— Я подошла к детям и спросила знают они этого мужчину или нет. Девочки ответили, что не знают и одна девочка сказала, что боится этого мужчину. Я поговорила с девочками и сказала, чтобы они никогда никуда не ходили с незнакомыми мужчинами, — продолжила она.
В итоге девочки ушли, а этот мужчина сам подошел к женщине и завязал разговор на отвлеченные темы, при этом активно удаляя фотографии со своего телефона.
— Я его спросила зачем он играет с детьми? Зачем трогал девочку? Он ответил «просто так» Девочка сказала, что они договорились на завтра вместе погулять, — пояснила шокированная женщина.
Чем все закончилось не известно, но женщина обещала сообщить о происходящем в полицию.
Последствия
Сотрудники отдела полиции по Прикубанскому округу заинтересовались этой информацией и 9 августа установили личность подозрительного мужчины. Им оказался житель Фестивального микрорайона. Он имеет постоянную работу в одной из организаций города. Полицейские провели с задержанным профилактические мероприятия.
— Уважаемые родители, убедительно просим не оставлять детей без присмотра, не отпускать гулять бесконтрольно в общественных местах! Также напоминаем, что купание в фонтанах запрещено, — говорится в сообщении пресс-службы администрации Прикубанского округа Краснодара.
Ранее в краснодарском фитнес-клубе пенсионер залез в джакузи к девочке и принялся развращать её.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Святая простота 16.06.2026
Вице-мэр Кропоткина брал взятки на личные карты. -
Что будет с урожаем? 16.06.2026
Аграрии жалуются на нехватку и подорожание дизеля для уборочной. -
Лесь-младший ВСЁ 16.06.2026
Арестовали ушедшего на СВО сына главы Крымского района. -
Почему не вводите режим ЧС? 16.06.2026
Депутат Сафронов задал неудобные вопросы чиновникам мэрии. -
Был против СВО и помог Украине 16.06.2026
В Краснодаре оглашен приговор мужчине за госизмену.
-
Не надо роптать 15.06.2026
Глава ЦИК заявила о неизбежности сбоев связи во время выборов. -
Билетов нет 15.06.2026
РЖД временно приостановили продажу билетов с южных курортов. -
Сумасшедшая карусель 15.06.2026
Жуткое ЧП произошло на детском аттракционе. -
Нет наркотикам 15.06.2026
Нарковарщик решил завязать с нелегальным бизнесом, но подруга не отпускала и тогда он сжег нарколабораторию – сели все. -
Приговор Туркменяну 15.06.2026
В Сочи осудили организатора отмененного рейса в Турцию за отмывание более 20 млн.












