ГлавнаяНовостиГлавные → Педагог - педофил
15.08.2023   1498

Педагог - педофил


Поход

Учитель ОБЖ во время турпохода развратил мальчика-подростка.

В начале августа 33-летний педагог вывез учеников в школьный поход из Темрюкского района в Крымский. Ребята жили несколько дней в палатках, а когда вернулись домой, вскрылась страшная правда, сообщает «КП-Кубань».

Оказалось, что учитель ОБЖ на отдыхе склонил 14-летнего мальчика к сексу. Причем узнали взрослые об этом случайно - им спустя время пожаловалась одна из девочек, с которой поделился секретом сам школьник.

— 8 августа следователи возбудили уголовное дело по сообщению о совершении насильственных действий сексуального характера в отношении подростка педагогом учреждения дополнительного образования Темрюкского района. Прокуратурой края проверяет деятельность учреждения, где работал данный сотрудник, — сообщили в пресс-службе надзорного ведомства Краснодарского края.

В интересах следствия и по этическим соображениям, подробности случившегося не разглашаются. Известно, что лишь, что педагог 10 лет занимался туризмом с подростками и молодежью.

Ранее на Кубани ревнивый муж с другом пошёл на кладбище мстить могильщику за симпатию к своей девушке, пропали оба.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (4)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Т
Тоня
20:20 17.08.2023
Вы читать вообще умеете, дело возбуждено по сообщению о совершении, а не по факту. А вы пишите как о доказаном факте. Дело закрыто смэ показала что не полового акта, мальчик оклеветал учителя. Но вам говняным СМИ разве правда нужна, нужны дешёвые сенсации.

Я
Я
01:31 17.08.2023
Учителя твари еще те половина педофилов извоащюг…

Е
Елена
20:41 16.08.2023
Ложь, клевета, дети сейчас фантазеры, никогда не поверю, зная хорошо этого человека

В
Вася
18:31 16.08.2023
Как легко стало уничтожить человека - кто то кому то что то сказал и здравствуй позорная статья УК...

Последние новости