ГлавнаяНовостиГлавные → Младенец захлебнулся рвотой
04.10.2023   1090

Младенец захлебнулся рвотой


Младенец захлебнулся рвотой

Подробности трагедии в частном детском садике под Краснодаром.

Следователи возбудили уголовное дело по факту гибели десятимесячной девочки в станице Северской Краснодарского края. Младенец захлебнулся рвотой в доме у няни, куда его отдали родители, сообщает «КП-Кубань».

Семейная пара, проживающая в станице, решила сделать ремонт в жилище. Чтобы ребенок не дышал пылью, было принято решение отдать его женщине, которая организовала что-то по типу частного детсада.

В один из дней няне позвонила матери девочки и сообщила, что та перестала дышать. Жительница станицы приехала за дочерью, но она к тому моменту уже была мертва. Позже правоохранители совместно с судмедэкспертами выяснили, что ребенок скончался в результате асфиксии — он захлебнулся насмерть рвотой.

По факту случившегося было возбуждено уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности». Однако родители погибшей девочки настаивают, чтобы дело переквалифицировали на «оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности», так как няня продолжает принимать чужих детей.

Ранее стало известно, как наказали пенсионера, который кувалдой убил соседскую девочку.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости