Я побывала в аду, я не спала три ночи
Пациентка пожаловалась на невыносимые условия в Центре охраны материнства и детства в Сочи.
В конце октября Дарья вместе с ребенком легла в больницу по адресу Дагомысская 42/1 — у сына начались головокружения, и они хотели пройти обследование. Маму и ребенка разместили в детском отделении неврологии, однако они пробыли там недолго. По словам Дарьи, из-за невыносимых условий в больнице она была вынуждена отказаться от лечения.
— Отделение просто кишит тараканами, они везде и всюду, даже в постели. Первую ночь я просто не спала, отодвигала кровать от всего, чтобы они не перебирались к ребенку в постель. К слову, все равно залезли, — рассказала Дарья «Осторожно, новости».
По ее словам, при обращении к медсестрам те заявили, что причина насекомых — в том, что пациенты «жрут в кроватях».
Дарья рассказала также, что медсестры берут кровь без перчаток, в столовой было «страшно есть», потому что еда была с плесенью, а в местах хранения таблеток — «какой-то мусор и волосы». Также в палатах «смыв туалета работал через раз, а душа не было».
В итоге ребенку Дарье не провели обследования, она вынуждена обращаться за этим в платные поликлиники. Девушка направила жалобу на Центр охраны материнства и детства в администрацию Сочи, однако там ее удалили. Она собрала отзывы пациентов, которые ранее уже проходили лечение в этом учреждении — пользовали так же жаловались на антисанитарию, тараканов и неприемлемые условия.
Ранее появились подробности смертельной передозировки наркотиками трех подростков в Юбилейном микрорайоне Краснодара.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
, Дзен
и Max
.
Последние новости
-
Не хотела отпускать мужа 09.10.2026
В Краснодаре женщина отдала 3,5 млн аферистам, пытаясь «отмазать» супруга от службы в зоне СВО. -
Сломал сирену из-за панических атак жены 09.10.2026
Мужчина привлечён к ответственности за порчу системы экстренного оповещения населения. -
Гражданский арест неадеквата 09.10.2026
В Краснодаре граждане самостоятельно изловили терроризировавшего их опасного преступника. -
Вроде пронесло 09.10.2026
Повреждённый танкер Aframax Rio отбуксировали подальше от берега Сочи. -
Второй удар по Яндексу 09.10.2026
Из-за новой атаки БПЛА по дата-центру часть сервисов может работать с перебоями.
-
Воет сирена 9 октября 09.10.2026
Почему сработала система экстренного предупреждения населения. -
Взорвался дом в Яблоновском 09.10.2026
Подробности ЧП с пострадавшими в пригороде. -
Мигранты с ножом 09.10.2026
Мужчина отбился перцовым баллончиком против двух нападавших. -
Вывалились кишки 08.10.2026
Хирурги ККБ №2 провели многоэтапную операцию 45-летнему пациенту с гигантской паховой грыжей. -
Обогатились на инвалидах 08.10.2026
Сотрудники протезно-ортопедического предприятия осуждены за мошенничество при приобретении протезов.











