ГлавнаяНовостиГлавные → Пострелял и хватит
21.12.2023   823

Пострелял и хватит


Пострелял и хватит

Полицейские задержали молодого человека, устроившего стрельбу на детской площадке в Краснодаре.

19-летний местный житель пояснил, что тестировал пневматический пистолет, а в качестве мишени использовал зажигалку. Также гражданин принес свои извинения за необдуманный поступок и пообещал, что такое больше не повторится.

На молодого человека составлен административный протокол в соответствии со статьей 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство), санкции которой предусматривают максимально наказание в виде административного ареста сроком до 15 суток.

Советский районный суд Краснодара рассмотрел материалы дела об административном правонарушении, предусмотренном ч.1 ст. 20.1 КоАП РФ в отношении стрелка. Рассмотрев материалы дела, суд постановил признать его виновным в совершении административного правонарушения и назначить наказание в виде административного ареста на срок 15 суток.

Напомним, в городских пабликах появилось видео, на кадрах которого мужчина в кепке сидит на скамейке детской площадки ЖК «Аквамарин» на улице Уральской и стреляет из пистолета. Рядом находятся дети.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости