Подорожание электричек 2024
Сколько придется платить за проезд в пригородных поездах в следующем году.
С 1 января 2024 года изменяется стоимость проезда в поездах «Южной пригородной пассажирской компании» в связи с регулированием транспортных тарифов, сообщают «Кубанские новости».
По территории Республики Крым тариф составит 2,0 рубля за километр. По территории Краснодарского края - 47 рублей за десятикилометровую зону.
Например, стоимость проезда от Симферополя до Евпатории составит 158 рублей вместо 127,98. От Анапы до Керчи билет обойдется в 530 рублей. Сейчас он стоит 488,60.
По информации, размещенной на сайте «Кубань Экспресс-Пригород», с 1 января максимальный тариф на всех маршрутах, кроме нескольких участков, составит 33 рубля за 10-километровую зону. Исключение, где предельный тариф будет 48 рублей, - участок «Туапсе – Адлер». На участках «Адлер - Роза Хутор», «Адлер - Адлер Аэропорт», «Эсто-Садок - Роза Хутор», «Имеретинский курорт - Эсто-Садок», «Адлер - Имеретинский курорт» – 54 рубля за 10-километровую зону.
Напомним, родители жалуются на дефицит детских лекарств в аптеках Краснодара.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Едва не погибла от лечения 13.07.2026
Краснодарка пожаловалась Бастрыкину на онкодиспансер и поликлинику. -
Учителей отправили на АЗС 13.07.2026
Заслуженный отпуск педагогам предлагают провести, разруливая очередь за бензином. -
Зарезал участника СВО 13.07.2026
Житель Армавира признан виновным в убийстве. -
Туалеты – ВСЁ 13.07.2026
Чиновники оказались не в состоянии обеспечить муниципальные туалеты водой. -
Прилеты в Темрюкском и Белореченском районах 13.07.2026
Подробности ночного удара армии Украины.
-
Коррупционный рекорд 12.07.2026
Руководителя БТИ обвиняют в получении 48 взяток. -
Главными экстремистами стали кубанские водители 12.07.2026
С начала года на автовладельцев Краснодарского края составили десятки протоколов за демонстрацию экстремистской символики. -
Прилет в ЖК в Новороссийске 10.07.2026
Последствия очередного дронового налета. -
Зверски зарезал сожительницу 10.07.2026
Иностранный специалист признан виновным в убийстве женщины. -
Каменщик погиб при падении со строительных лесов 10.07.2026
Несчастный случай произошел на стройплощадке в Прикубанском округе.












