Медицина, которую мы заслужили
На Кубани мужчина обратился в больницу с травмой пальца и после лечения лишился руки.
В Первомайском суде Краснодара начался судебный процесс по иску мужчины, которого едва спасли после травмы на производстве, рассказал директор организации в области медицинского права «Право на Здоровье» Николай Чернышук.
Мужчина во время работы повредил палец, повреждение было достаточно глубоким. Он обратился за медицинской помощью в больницу, где ему сделали обработку и перевязку, но состояние мужчины только ухудшалось…Пошло заражение.
Вначале он ходил на перевязки, рану чистили. Когда заражение было уже очевидно, его положили на операцию в стационар.
Лечение не давало эффекта, заражение распространилось на всю руку. Мужчину в таком состоянии, как вы можете видеть на видео, выписали домой.
Тогда родственники отвезли его в Краевую больницу, где после обследования сразу же назначили ампутацию руки.
Сейчас врачи утверждают, что пациент сам отказывался от ампутации, хотя никаких документальных подтверждений отказа предоставить не могут.
Дело находится в суде, экспертиза страховой компании выявила нарушения. Врачи первой Краевой больницы спасли жизнь мужчине, которую чуть не загубили врачи Славянской ЦРБ.
Ранее мамочки поделились впечатлениями о бесплатных родах в различных медицинских учреждениях Краснодара.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp
, Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Горит нефтехранилище, повреждены котельная и дом 15.02.2026
Подробности удара ВСУ по Краснодарскому краю. -
Дядю Колю похоронили 14.02.2026
Огромная очередь из студентов выстроилась на прощании с охранником, которого расстрелял анапский стрелок. -
Думал собаки 14.02.2026
Слеповатый мужчина расстрелял из ружья соседок. -
День святого Валентина 2026 14.02.2026
Как краснодарцы планируют отмечать праздник всех влюбленных. -
У Миньковой нашли активы на треть миллиарда 13.02.2026
Генпрокуратура потребовала изъять необъяснимые богатства у экс-заместителя губернатора.
-
Темная личность в ЖК «Светлый» 13.02.2026
Краснодарцы пожаловались на пристающего к девочкам. -
Куда бежать при бомбежке 13.02.2026
В городской администрации дали советы, где укрыться, если в доме нет подвала. -
Непростые решения 13.02.2026
Чиновники приняли волевое решение отказаться от роскошных перелётов за счет народа. -
На чьей стороне государство? 13.02.2026
Нечаев призвал правительство отказаться от политики блокировок и запретов. -
Шестиклассник готовил теракт 13.02.2026
Правоохранителям удалось предотвратить еще одну трагедию.












