Один дома
В Краснодаре мать оставила ночью 5-летнего ребенка одного в квартире, а сама ушла к соседу.
В ночь на 1 марта жители дома №1 по улице Павловской не спали из-за детского плача, который продолжался с 22:00 до 01:00. Соседи пытались успокоить оставшегося одного дома ребенка через закрытую дверь, но он не реагировал. Люди говорят, что позвонили в службу 112, но никто так и не приехал.
А во полицейские говорят, что приехали (не уточняют во сколько) и выяснили, что 33-летняя местная жительница оставила в жилище без присмотра своего 5-летнего сына, а сама на продолжительное время ушла в гости к соседу по подъезду.
Стражи правопорядка обследовали жилищно-бытовые и материальные условия проживания семьи, угрожающих жизни и здоровью ребенка обстоятельств не установлено.
В отношении женщины составлен административный протокол за неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних (ч.1 ст.5.35 КоАП РФ).
Ранее на Кубани многодетная женщина оставила малолетних детей в неотапливаемом доме практически без продуктов питания и уехала на несколько дней в гости.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
, Дзен
и Max
.
Последние новости
-
Переживал за сына 09.10.2026
Кубанец осуждён за покушение на дачу взятки сотруднику исправительной колонии. -
Взорвался дом в Яблоновском 09.10.2026
Подробности ЧП с пострадавшими в пригороде. -
Мигранты с ножом 09.10.2026
Мужчина отбился перцовым баллончиком против двух нападавших. -
Вывалились кишки 08.10.2026
Хирурги ККБ №2 провели многоэтапную операцию 45-летнему пациенту с гигантской паховой грыжей. -
Обогатились на инвалидах 08.10.2026
Сотрудники протезно-ортопедического предприятия осуждены за мошенничество при приобретении протезов.
-
Взялись за Яндекс 08.10.2026
Крупнейший дата-центр компании горит после атаки БПЛА. -
Удар БПЛА по предприятию 08.10.2026
Подробности ночной атаки ВСУ. -
Стрельба в Губернском микрорайоне 08.10.2026
Вооруженные хулиганы напугали краснодарцев. -
Набор для киллера 08.10.2026
Мужчина сделал ПМ с глушителем и снарядил патроны. -
Выбило окно и разбило машину 07.10.2026
Ночной взрыв газа разбудил краснодарцев в Губернском.











