Любительница караоке «заминировала» клуб
На Кубани женщина переполошила полицию и спецслужбы.
41-летней жительница Геленджика захотела петь и ноги понесли её в местный караоке клуб. Однако охрана на входе не оценила душевный порыв женщины и не пустила в заведение.
Расстроенная дамочка в отместку позвонила в правоохранительные органы и сообщила, что клуб заминирован. По указанному адресу прибыли сотрудники полиции и представители экстренных служб. При проверке информация о минировании не подтвердилась.
Правоохранители оперативно вычислили любительницу пения и возбудили в отношении неё уголовное дело по ч.2 ст.207 УК РФ.
— На период предварительного следствия обвиняемой избиралась мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Санкции инкриминируемой статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет, — пояснили в МВД.
Ранее на Кубани 62-летняя женщина по ошибке выпила соляную кислоту. За ее жизнь теперь борются врачи.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Куда бежать при ударах 08.09.2026
Мэрия рассказала горожанам где найти укрытия в шаговой доступности. -
Час криком молила о помощи, но полиция не приехала 08.09.2026
Депутат Сафронов прокомментировал ситуацию с безопасностью в Краснодаре. -
Тепло принесет из Европы 08.09.2026
В Краснодарский край возвращается 30-градусная жара. -
Незваный гость 08.09.2026
Турист зарубил топором мужчину, залезшего к нему в палатку. -
Скандал в филиале школы №16 08.09.2026
15-летний иностранный хулиган кошмарит младших детей на Западном обходе.
-
Спасти больную бабушку 07.09.2026
Во дворе умирает никому не нужная пожилая женщина. -
Саркома первой степени 07.09.2026
15-килограммовую опухоль удалили онкологи у мужчины, сохранив руку. -
Страсти как в мыльных операх 07.09.2026
Необычное действо наблюдали краснодарцы. -
Возбудила вражду и унизила человеческое достоинство 06.09.2026
Женщину оштрафовали за высказывания о превосходстве по национальным признакам. -
Подавился 06.09.2026
Подросток порвал трахею во время обеда.











