Битва у «Магнита»
На Кубани произошла эпичная массовая драка из-за бытового конфликта.
Безобразный инцидент произошел накануне в станице Казанской и был снят на видео очевидцами, сообщает «Утренний Юг».
Как сообщает ряд местных источников, провокатором массовой драки стали молодые люди, пребывающие в состоянии сильного алкогольного опьянения. Подробностей происшествия крайне мало.
Комментаторы утверждают, что выяснение отношений на дороге началось с того, что кто-то швырнул в автомобиль камень и задел беременную женщину. Очевидцы говорят о том, что в драке приняли участие представители двух этнических групп, проживающих в станице Казанской.
По неподтверждённой информации, с видеозаписями ознакомились правоохранители, и в станице уже начата соответствующая проверка. Работники скорой оказывают помощь пострадавшим.
Ранее стало известно, как накажут иностранных специалистов за массовую драку возле НПЗ в Туапсе.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp
, Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Агрессивная бабушка 10.11.2025
Краснодарская пенсионерка сбросила ребенка на пути в метро. -
Развратник отправится за решётку 10.11.2025
Краснодарец совершил преступления против половой неприкосновенности детей. -
Технологический сбор 10.11.2025
В России вырастут цены на технику — производителей и импортёров обяжут платить налог «на развитие отечественных технологий». -
Атака ВСУ 10 ноября 10.11.2025
Что известно о ночной атаке БПЛА и БЭК. -
Сорвала флаги РФ и выбросила в помойку 10.11.2025
Полиция ищет не патриотичную женщину (ВИДЕО).
-
Неприкаянные 09.11.2025
Власти Кубани развернули паром обратно в Турцию, а в Турции российских пассажиров также отказались принимать. -
Самосуд или вымогательство? 08.11.2025
Кубанцы нашли беглого криптомошенника за границей, требовали денег, а потом убили и закопали в пустыне. -
Заложники чиновников 08.11.2025
Пассажиров с парома из Турции не выпустят минимум до понедельника. -
Алексеенко не посадят 08.11.2025
Опальный экс мэр вернулся с СВО получил высокое назначение. -
Затонувшие танкеры протекают? 07.11.2025
Водолазы спустились на место крушения и провели обследование.












