ГлавнаяНовостиГлавные → Малыш чуть не выпал из окна высотки
13.05.2024   874

Малыш чуть не выпал из окна высотки


Малыш чуть не выпал из окна высотки

Подробности спасения мальчика в Краснодаре, которого молодая мама оставила дома одного и уехала кататься на самокате.

Накануне жители краснодарского микрорайона Любимово увидели ребенка в открытом окне на 22 этаже. Мальчик пытался вылезти наружу, рядом с ним никого не было.

Через общедомовой чат об этом узнали жильцы дома №18 и бросились на помощь: вызвали сотрудников МЧС, полицию, а под окном растянули полог. Сотрудников экстренных служб ждать не стали – сами выломали дверь, успели спасти мальчика и передали его подоспевшим правоохранительным органам. Родителей, как и ожидалось, дома не оказалось.

Как оказалось, молодая мать оставила трехлетнего сына одного дома, а сама отправилась кататься с парнем на самокатах. окна были открыты. По словам соседей, семья неблагополучная и всякого рода казусы случаются регулярно.

— Составлен административный протокол за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Мальчик изъят и помещен в специализированное учреждение для несовершеннолетних, — прокомментировал начальник пресс-службы УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Напомним, полиция бьет тревогу из-за роста популярности фашистского синтетического наркотика в Краснодаре.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости