Злой дед
На Кубани пенсионер признан виновным в убийстве сына.
Родственники проживали в частном домовладении, расположенном на улице 8 марта в городе Славянске-на-Кубани. Днем 27 октября 2023 года мужчины находились дома и употребляли спиртное.
В процессе этого мероприятия между ними возникла ссора на фоне взаимных оскорблений. В ходе конфликта пенсионер взял нож и нанес один удар в область груди своему сыну. От полученного ранения потерпевший скончался на месте.
Убийцу задержали и возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ.
И вот состоялся суд, который назначил пенсионеру наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Приговор вступил в законную силу.
Ранее полиция задержала мужчину, который устроил безобразный скандал в Краснодаре с оскорблением женщины.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp , Telegram , ВКонтакте и Дзен .
Последние новости
- Трамвайный «маньяк-педофил» 14.01.2025
Полиция проводит проверку по факту произошедшего в общественном транспорте. - Скала может рухнуть 14.01.2025
Появилась новая угроза на месте катастрофы танкера с мазутом. - Критиковал Сталина 14.01.2025
На Кубани будут судить мужчину за негативную оценку действий политического руководства СССР во время ВОВ. - Противодействие СВО 14.01.2025
Как наказали краснодарского учителя с приятелем за поджог военкомата. - Здесь живут уб***ки 14.01.2025
Неизвестные устроили травлю многодетной семьи.
- Остановка железнодорожного сообщения с Новороссийском 14.01.2025
Участок железной дороги от станицы Ильской до Абинска закроют. - Она сказала «Да» 14.01.2025
Волонтер сделал предложение девушке на пляже Анапы. - Обстановка у кормовой части танкера «Волгонефть-239» 13.01.2025
Оперштаб Краснодарского края подвёл промежуточные итоги работы в районе мыса Панагия. - Тоталитарная секта 13.01.2025
В Краснодаре мужчина обвиняется в создании религиозного объединения, посягающего на личность граждан. - Не будет, твердо и четко 13.01.2025
ЦБ пообещал не замораживать вклады россиян.