Пьющая мать – беда в семье
В Краснодаре многодетная алкоголичка бьет своих детей и терроризирует соседей.
Жители дома №2 по улице Лётчика Позднякова сообщают, что соседка ведет антисоциальный образ жизни: регулярно устраивает пьяные дебоши.
В частности, ночью 16 июня женщина в пьяном угаре била своих несовершеннолетних детей. Соседи слышали как дети (девочки подростки) громко звали на помощь, слышали звуки борьбы. Мать кидалась на них, материла, кидала мебель. Люди вызвали полицию.
— Нам неизвестно какие мероприятия в отношении этой семьи предпринимались, но дети продолжают жить с матерью и женщина после этого также продолжает употреблять алкоголь. Этот случай не единственный. Женщина регулярно нарушает режим тишины, устраивает ночные дебоши, громко слушает ночью музыку и бьет детей с момента заселения в этот ЖК. То есть, уже больше года она себя так ведёт. Соседи много раз вызывали полицию. Писали коллективное заявление участковому, в инспекцию по делам несовершеннолетних, писали в ген прокуратуру, звонили в органы опеки. Комиссия приходила днëм, когда женщина отсыпается и может быть трезвой, а алкогольные обострения случаются вечером и пик обострения ночью, когда она начинает устраивать драки и скандалы, — пишут местные жители.
В полиции пояснили, что в результате обследования жилищно-бытовых условий проживания установлено, что семья является неблагополучной (родители злоупотребляют алкоголем, постоянно конфликтуют с соседями, официально не трудоустроены), в квартире имеются признаки антисанитарии. Всего в семье проживает трое несовершеннолетних детей: две девочки (в возрасте 11 и 13 лет) и мальчик (совместный, возраст 1 год и 6 месяцев).
В отношении 38-летнего отца и 24-летней матери полицейские составили административные протоколы за ненадлежащее исполнение своих родительских обязанностей по содержанию и воспитанию детей. По окончании разбирательства будет принято процессуальное решение.
Напомним, в Краснодаре соседи пожаловались в полицию на мужчину, который пьет и постоянно бьет жену, а ребенок рыдает.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
, Дзен
и Max
.
Последние новости
-
Черное море в надежных руках 10.10.2026
Открылся первый в России стационар для спасения китообразных. -
Узел связи мошенников 10.10.2026
В Краснодаре обнаружили инфраструктуру колл-центра аферистов. -
Думал, болит живот, оказалась 15-сантиметровая киста 10.10.2026
Врачи провели нестандартную операцию, чтоб спасти пациента. -
Не хотела отпускать мужа 09.10.2026
В Краснодаре женщина отдала 3,5 млн аферистам, пытаясь «отмазать» супруга от службы в зоне СВО. -
Сломал сирену из-за панических атак жены 09.10.2026
Мужчина привлечён к ответственности за порчу системы экстренного оповещения населения.
-
Вроде пронесло 09.10.2026
Повреждённый танкер Aframax Rio отбуксировали подальше от берега Сочи. -
Второй удар по Яндексу 09.10.2026
Из-за новой атаки БПЛА по дата-центру часть сервисов может работать с перебоями. -
Переживал за сына 09.10.2026
Кубанец осуждён за покушение на дачу взятки сотруднику исправительной колонии. -
Воет сирена 9 октября 09.10.2026
Почему сработала система экстренного предупреждения населения. -
Взорвался дом в Яблоновском 09.10.2026
Подробности ЧП с пострадавшими в пригороде.











