Пьющая мать – беда в семье
В Краснодаре многодетная алкоголичка бьет своих детей и терроризирует соседей.
Жители дома №2 по улице Лётчика Позднякова сообщают, что соседка ведет антисоциальный образ жизни: регулярно устраивает пьяные дебоши.
В частности, ночью 16 июня женщина в пьяном угаре била своих несовершеннолетних детей. Соседи слышали как дети (девочки подростки) громко звали на помощь, слышали звуки борьбы. Мать кидалась на них, материла, кидала мебель. Люди вызвали полицию.
— Нам неизвестно какие мероприятия в отношении этой семьи предпринимались, но дети продолжают жить с матерью и женщина после этого также продолжает употреблять алкоголь. Этот случай не единственный. Женщина регулярно нарушает режим тишины, устраивает ночные дебоши, громко слушает ночью музыку и бьет детей с момента заселения в этот ЖК. То есть, уже больше года она себя так ведёт. Соседи много раз вызывали полицию. Писали коллективное заявление участковому, в инспекцию по делам несовершеннолетних, писали в ген прокуратуру, звонили в органы опеки. Комиссия приходила днëм, когда женщина отсыпается и может быть трезвой, а алкогольные обострения случаются вечером и пик обострения ночью, когда она начинает устраивать драки и скандалы, — пишут местные жители.
В полиции пояснили, что в результате обследования жилищно-бытовых условий проживания установлено, что семья является неблагополучной (родители злоупотребляют алкоголем, постоянно конфликтуют с соседями, официально не трудоустроены), в квартире имеются признаки антисанитарии. Всего в семье проживает трое несовершеннолетних детей: две девочки (в возрасте 11 и 13 лет) и мальчик (совместный, возраст 1 год и 6 месяцев).
В отношении 38-летнего отца и 24-летней матери полицейские составили административные протоколы за ненадлежащее исполнение своих родительских обязанностей по содержанию и воспитанию детей. По окончании разбирательства будет принято процессуальное решение.
Напомним, в Краснодаре соседи пожаловались в полицию на мужчину, который пьет и постоянно бьет жену, а ребенок рыдает.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Новые выбросы нефтепродуктов 15.07.2026
Оперштаб рассказал о ситуации по ликвидации экологического ЧП. -
Жгли объекты военной и транспортной инфраструктуры 15.07.2026
Краевой суд огласил приговор по уголовному делу о диверсии и вовлечении несовершеннолетнего в преступление. -
Заступился за девушку и стал жертвой нападения 15.07.2026
Полицейскими задержаны двое мужчин, совершивших разбой на местного жителя. -
Прилетело в дом, пострадал человек 15.07.2026
Последствия очередного налета дронов. -
Угробил человека 15.07.2026
Водитель гидроцикла осужден за смертельное столкновение в море.
-
Введен режим «чрезвычайная ситуация» 14.07.2026
В Темрюкском районе вновь борются с выбросами мазута. -
Призывал бить ракетами по Москве 14.07.2026
Силовики задержали краснодарца за экстремизм. -
Мама сошла с ума 14.07.2026
Суд отправил в дурдом женщину за попытку убить 2-месячного сына. -
Масштабная атака дронов 14 июля 14.07.2026
В нескольких муниципалитетах обнаружили обломки БПЛА. -
Можно роллы делать 14.07.2026
В Анапе берег усыпан гречкой с рисом и все это уже с водорослями.












