Нападение на трамвай
Полицейские поймали мужчину, который кирпичом разбил лобовое стекло общественного транспорта в Краснодаре.
Инцидент произошел 25 июня около 18:00 на пересечении улиц Каляева и Калинина в Юбилейном микрорайоне краевой столицы. Момент атаки был снят на видео.
В полицию Краснодара поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина бросил кирпич в лобовое стекло трамвая маршрута №1. Ближайший наряд ППС оперативно задержал подозреваемого. Им оказался 31-летний мужчина без определенного места жительства, ранее судимый за кражу и наркотики.
— С учетом того, что мужчина находится в неадекватном состоянии, в настоящее время полицейские вызвали медицинскую бригаду специализированного учреждения. По факту умышленного повреждения и порчи муниципального имущества в полиции начали проводить доследственную проверку, по результатам которой примут процессуальное решение, — пояснил начальник пресс-службы УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.
В полиции добавили, что в зависимости от размера материального ущерба подозреваемому грозит как административная, так и уголовная ответственность. Сейчас задержанным работают участковые уполномоченные полиции.
Ранее в Краснодаре мужчина не пережил купание в городском озере. Тело пловца вытащили спасатели на глазах у очевидцев.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
, Дзен
и Max
.
Последние новости
-
Вывалились кишки 08.10.2026
Хирурги ККБ №2 провели многоэтапную операцию 45-летнему пациенту с гигантской паховой грыжей. -
Обогатились на инвалидах 08.10.2026
Сотрудники протезно-ортопедического предприятия осуждены за мошенничество при приобретении протезов. -
Вейк в Новотитаровской – всё 08.10.2026
Суд обязал предпринимателя освободить реку от спортивных сооружений. -
Взялись за Яндекс 08.10.2026
Крупнейший дата-центр компании горит после атаки БПЛА. -
Удар БПЛА по предприятию 08.10.2026
Подробности ночной атаки ВСУ.
-
Набор для киллера 08.10.2026
Мужчина сделал ПМ с глушителем и снарядил патроны. -
Выбило окно и разбило машину 07.10.2026
Ночной взрыв газа разбудил краснодарцев в Губернском. -
Самолет подал сигнал бедствия 07.10.2026
Телефон загорелся во время рейса в Краснодар — в салоне началось задымление и паника. -
Ночной пожар на улице Куникова 07.10.2026
Возгорание в подвале многоэтажки Краснодаре обернулся вопросами к УК. -
Ребенок утонул в ванне во время оздоровительной реабилитации 07.10.2026
В СК рассказали подробности страшной трагедии.











