Запоздалый приговор педофилу
На Кубани мужчина насиловал свою малолетнюю племянницу.
Следствием и судом установлено, что житель Новороссийска в 2014 и 2016 годах совершал в отношении своей несовершеннолетней племянницы преступления сексуального характера. Извращенца задержали и возбудили уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 132, ч. 2 ст. 135 УК РФ).
По результатам проведенной судебной сексолого-психолого-психиатрической экспертизы злоумышленник был признан вменяемым. На период расследования по ходатайству следователя фигурант был заключен судом под стражу.
Приговором суда злоумышленнику назначено наказание в виде лишения свободы на срок 17 лет, которое ему надлежит отбывать в колонии строгого режима. Он также лишен права заниматься деятельностью, связанной с работой с детьми, на срок 15 лет, с ограничением свободы на срок 2 года. Кроме того, судом ему также назначена принудительная мера медицинского характера в виде амбулаторного принудительного наблюдения и лечения у психиатра, в связи с установленным экспертами диагнозом педофилия.
Напомним, в Краснодаре полиция проверяет информацию о странном иностранном специалисте, который приставал к девочкам.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
, Дзен
и Max
.
Последние новости
-
Девятиклассники избили и ограбили мужчину 13.09.2026
Подробности происшествия возле школы в Краснодаре. -
Сотрудничество с чиновниками 13.09.2026
Муниципальные контракты обернулись для «Краснодога» приговором. -
Удар по Славянску-на-Кубани 13.09.2026
Власти рассказали о последствиях ночной атаки БПЛА. -
ГАЗели и ПАЗики 12.09.2026
Мэр рассказал об обновлении общественного транспорта коммерческими перевозчиками. -
Электрика ударило током, он в шоке убежал в лес и пропал 12.09.2026
Невероятная история из работы отряда «Кубань-СПАС».
-
Подсменки и потоки вне закона 11.09.2026
Роспотребнадзор не оценил словесную изобретательность чиновников и напомнил про запрет 3 смены. -
Я тебя не породил, но тебя убью 11.09.2026
Кубанец едва не зарезал сына сожительницы. -
Был на грани смерти 11.09.2026
Грибник сломал ногу и провел 3 дня в лесу. -
Сорван подрыв военных 11.09.2026
Сотрудники ФСБ поймали мужчину с самодельной бомбой. -
Массовое отравление в школе 11.09.2026
Что произошло в образовательном учреждении.











