ГлавнаяНовостиГлавные → Сдуло море
16.09.2024   1214

Сдуло море


Сдуло море

Резко понизился уровень воды в Азовском море.

Шквалистый ветер, дующий последние дни в акватории Азовского моря, привел к значительному снижению уровню водя в северо-восточной части моря и в Таганрогском заливе. Вода отступила от берега в районе Ейска, станицы Должанской и Приморско-Ахтарска

Спасатели прогнозируют, что уровень воды может снизиться до неблагоприятных отметок.

Жителям и гостям прибрежных территорий при сильном ветре рекомендовали оставаться дома, убрать с лоджий и балконов все незакрепленные предметы.

Из-за сильного ветра и понижения уровня воды в Таганроге на Морвокзале не смог пришвартоваться теплоход «Кронштадт». Туристы смогли сойти на берег только в Ростове-на-Дону. А к месту назначения их перевезли на автобусах, сообщил глава администрации Таганрога Андрей Фатеев.

Ранее уровень воды в краснодарском водохранилище достиг минимума, опустившись до критической отметки.

Узнавай о новостях первым в Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости

  • Едим дома Едим дома  01.08.2026
    Горожане стали реже ходить в кафе и пекарни.
  • 18-летняя черная вдова 18-летняя черная вдова  31.07.2026
    Лжесупруга погибшего бойца лишится миллионов и свободы.
  • Уголовка за посты Уголовка за посты  31.07.2026
    Краснодарца власти обвинили в публичном распространении заведомо ложной информации о действиях ВС РФ.
  • Удар по автобусу Удар по автобусу  31.07.2026
    Восемь человек ранены в ДНР при атаке дрона на автобус из Краснодара.
  • Трансформаторный диверсант Трансформаторный диверсант  31.07.2026
    Парень поджег электроподстанцию по заданию мошенников.