ГлавнаяНовостиГлавные → Свадьба по принуждению
25.09.2024   2240

Свадьба по принуждению


Свадьба по принуждению

Три жителя Кубани похитили несовершеннолетнюю в Орловской области.

Следователи завершили расследование уголовного дела, возбуждённого на троих жителей Краснодарского края. Они обвиняются в похищении человека

По версии следствия, 21 ноября прошлого года трое мужчин приехали на машине в село в Новосильском районе Орловщины. Там они, применив насилие, похитили несовершеннолетнюю жительницу. Против воли они её посадили в салон авто и уехали из региона. Один из злоумышленников планировал жениться на девушке.

Позже похитителей задержали правоохранители в Ростовской области. Юную орловчанку освободили и передали родителям.

В похищении мужчины не сознались. Пока шло следствие, они содержались в СИЗО. Скоро суд вынесет им приговор. Злоумышленникам грозит лишение свободы сроком от пяти до 12 лет.

Напомнм, на Кубани поймали женщину на попытке похищении 4-летнего ребенка.

Узнавай о новостях первым в Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости