Пенсионер сгорел заживо из-за неисправной проводки
Подробности смертельного пожара в Краснодарском крае.
Вечером 2 октября в пристройке к домовладению, расположенному на улице Целинная в хуторе Нещадимовском Славянского района, произошло возгорание. Местные жители, увидев пожар, вызвали на место пожарную службу.
Прибывшие пожарные локализовали возгорание, после чего в доме было обнаружено тело 83-летнего хозяина дома. Одной из возможных причин пожара могла стать неисправность электропроводки.
— В настоящее время следователем проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе, точной причины и очага возгорания. В рамках проверки назначена судебно-медицинская экспертиза, — пояснили в краевом СУ СК РФ.
Ранее сбитая иномаркой в центре Краснодара женщина с ампутированными ногами вышла на связь из больницы и рассказала подробности.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Едим дома 01.08.2026
Горожане стали реже ходить в кафе и пекарни. -
18-летняя черная вдова 31.07.2026
Лжесупруга погибшего бойца лишится миллионов и свободы. -
Уголовка за посты 31.07.2026
Краснодарца власти обвинили в публичном распространении заведомо ложной информации о действиях ВС РФ. -
Удар по автобусу 31.07.2026
Восемь человек ранены в ДНР при атаке дрона на автобус из Краснодара. -
Трансформаторный диверсант 31.07.2026
Парень поджег электроподстанцию по заданию мошенников.
-
Собирал данные о кораблях 31.07.2026
Новороссиец получил 25 лет колонии за госизмену. -
Это закончится плохо для государства 31.07.2026
Депутат Сафронов резко прокомментировал новость о признании основателя Telegram террористом и экстремистом. -
Подсаживал детей на наркотики 30.07.2026
Одной из несовершеннолетних стало плохо и её еле откачали в больнице. -
Забил жену на глазах у детей 30.07.2026
Мужчину приговорили к 7,5 годам колонии за убийство. -
День ВДВ на сухую 30.07.2026
С 1 по 6 августа в Краснодаре отключат все фонтаны.












