ГлавнаяНовостиГлавные → Опасный самокатчик
28.10.2024   1078

Опасный самокатчик


Опасный самокатчик

В Краснодаре мужчина залил соседа перцовкой, а потом расстрелял из пистолета.

ЧП произошло утром 27 октября в ЖК «Любимый город» по улице Тополиной, 46/1.

Самокатчик гонял по дорогам и постоянно пачкал грязными колёсами подъезд и лифт. Один из жителей сделал ему замечание — в ответ получил в лицо перцовкой. После наглец убежал домой, а через пару минут вернулся и дважды выстрелил в соседа из предмета, схожего с травматическим пистолетом. Все это зафиксировано на видео камерой наблюдения.

Потерпевший был госпитализирован в медицинское учреждение, где ему была оказана необходимая помощь и назначено амбулаторное лечение. Жизни и здоровью пострадавшего ничего не угрожает.

— В настоящее время городской полицией проводится доследственная проверка, устанавливается личность правонарушителя. По окончании разбирательства будет принято процессуальное решение, — пояснили в полиции Краснодара.

Ранее появились скандальные подробности задержания мужчины, избившего и разоружившего полицейского в Краснодаре.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости