Дебош рецидивиста
В Краснодаре неадекватный мужчина в трусах бегал за детьми и женщинами.
ЧП произошло 2 ноября во дворе многоквартирных домов по улице Генерала Трошева.
— Агрессивный мужчина в неадекватном состоянии, в трусах, гоняется за женщинами и детьми. Бросается в драку. Детей зазывает к себе домой под разными предлогами. Ведёт себя очень агрессивно. Адрес: Генерала Трошева 41, Генерала Трошева 45, Генерала Трошева 45. Полицию вызвали 2 часа назад, было 3 вызова, но она так еще и не приехала. Будьте осторожны и берегите детей, — пишут местные жители.
В полиции сообщили, что задержали дебошира. Им оказался 42-летний житель данной многоэтажки. У мужчины имелись внешние признаки опьянения.
— Ранее гражданин уже привлекался к уголовной ответственности за совершение краж, грабежей и разбоя. В настоящее время хулиган доставлен в отдел полиции. В отношении него составлен административный протокол по статье 20.1 КоАП РФ (Мелкое хулиганство). Ему грозит до 15 суток административного ареста, — пояснили в МВД.
Сегодня стало известно, что благодаря новым технологиям следователи СКР поймали педофила-убийцу, которого не могли вычислить еще в начале 90х годов.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Вестерн в «Ласточке» 11.05.2026
Неадекватный пассажир устроил стрельбу в электричке. -
В Краснодаре невозможно добиться справедливости 11.05.2026
Женщина обвинила бывшего мужа-полицейского в том, что он избил её, угнал автомобиль и повесил кредиты. -
Нужен сканер мыслей, чтобы карать за мыслепреступления 11.05.2026
Краснодарский депутат с юмором прокомментировал запретительную политику нынешних властей. -
Поругался с пассажирами и «заминировал» автобус 11.05.2026
Мужчина осужден за заведомо ложное сообщение об акте терроризма. -
4101 безопасных мест 10.05.2026
Мэрия планируют обустроить подвалы под укрытия.
-
Трамвай Победы 2026 09.05.2026
КТТУ анонсировало необычное поздравление 9 мая. -
Как пройти на парад 09.05.2026
Мэрия опубликовала инструкцию по посещению праздничных мероприятий. -
9 мая в Краснодаре без интернета и с наличкой 09.05.2026
Власти предупредили краснодарцев о временных ограничениях. -
Не патриотично 08.05.2026
Россиян предложили штрафовать от 2 млн за фото в купальнике в соцсетях. -
Кто разгромил кладбище бойцов СВО 08.05.2026
Правоохранители вычислили злоумышленника.












