Убойная женская ревность
Краснодарка до смерти забила подругу, заподозрив её в связи со своим мужем.
Следственным отделом по Карасунскому округу завершено расследование уголовного дела в отношении местной жительницы. Она обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть знакомой (ч. 4 ст. 111 УК РФ).
По версии следствия, в ночь на 22 июля 2024 года женщины находились во дворе домовладения фигурантки, расположенного в СНТ «Юбилейное» хутора Ленина, где распивали алкогольные напитки. В процессе употребления спиртного между ними возник конфликт из-за того, что знакомая фигурантки заподозрила ее в связи со своим супругом.
В ходе конфликта женщины вышли на улицу, и обвиняемая нанесла оппонентке множественные удары руками в область головы, от которых потерпевшая скончалась на месте происшествия спустя непродолжительное время. Тем же утром соседи, обнаружив тело потерпевшей, вызвали на место экстренные службы.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Напомним, телефонные мошенники стали использовать в своих схемах голоса умерших родственников.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
, Дзен
и Max
.
Последние новости
-
Такого Хэллоуина в Краснодаре еще не было 01.11.2026
Полиция второй день гоняет нечисть по Краснодару, но молодежь это не останавливает. -
Лжеврач 01.11.2026
Медик с поддельным дипломом получила 1 млн рублей и отправилась под суд. -
Добавка Копайгородским 01.11.2026
Прокуратура требует ужесточить приговор экс-мэру Сочи. -
Более тысячи золотых слитков и монет 31.10.2026
Изъятые богатства у членов семьи бывшего председателя Крайсуда Чернова и других лиц передали в Гохран. -
Энергии хватило бы для 150.000 айфонов 31.10.2026
Над Черным морем ударила сверхмощная молния.
-
До 10 лет тюрьмы 30.10.2026
В Краснодаре задержали курьера телефонных мошенников, обманувших вдову бойца СВО на 4,5 млн. -
«Ночь искусств» 3 ноября 30.10.2026
Полная афиша культурного мероприятия. -
Не соответствует скрепам 30.10.2026
Школьникам запретили праздновать Хеллоуин — родителей предупредили о возможных проверках на улицах. -
Трагедию удалось предотвратить 30.10.2026
В Краснодаре инспектор ПДН отговорила подростка от необдуманного поступка. -
12 лет за донат в 3 тысячи 30.10.2026
В Краснодаре вынесен приговор по уголовному делу о государственной измене.











