Сгорел заживо в станице Елизаветинской
Правоохранители проводят проверку по факту гибели мужчины в результате пожара в Краснодаре.
ЧП произошло 15 ноября 2024 года в нежилом помещении, расположенном на улице Ленина в станице Елизаветинской.
Местные жители, увидев пожар, вызвали на место пожарную службу. После локализации возгорания в помещении было обнаружено тело погибшего. Одной из возможных причин пожара могло стать неосторожное обращение с огнем.
— Проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе, точной причины и очага возгорания. В рамках проверки назначена судебно-медицинская экспертиза, — пояснили в краевом СУ СК РФ.
Напомним, у КПРФ мэрия забирает помещение приемной, коммунисты связывают это с их принципиальной позицией по Генплану.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp , Telegram , ВКонтакте и Дзен .
Последние новости
- Пожар на улице Соборной 18.01.2025
Подробности тушения мощного возгорания дома в пригороде. - Ударил товарища ножом в шею 18.01.2025
Следователи рассказали подробности кровавой истории. - Откачка мазута с дырявого танкера 17.01.2025
Оперштаб рассказал о старте специальной экологической операции (ВИДЕО). - Боевик по-кубански 17.01.2025
Водитель распылил перцовку в лицо полицейскому, ударил его дубинкой и ранил второго стража порядка. - Борьба с мазутной катастрофой 17.01.2025
Ликвидаторы вблизи показали, что сейчас творится вокруг танкера (ВИДЕО).
- Кто на самом деле виноват? 16.01.2025
Партии «Новые люди» и «Единая Россия» в Госдуме заблокировали проведение расследования по экологической катастрофе с разливом мазута в Черном море. - Все безопасно – твердо и четко 16.01.2025
Роспотребнадзор не выявил отклонений от норм в рыбе и морепродуктах. - Умер от усталости 16.01.2025
Эпидемиолог заявил, что смерть студента не связана с уборкой мазута. - В Краснодаре подешевели маршрутки 16.01.2025
Это связано с переходом маршрутов на работу по регулируемому тарифу. - Мазутное отравление 16.01.2025
Волонтер, которую обнял лебедь, отравилась нефтепродуктами и проходит лечение.