Последние теплые дни
Резкое похолодание, снег и гололед прогнозируются через несколько дней на Кубани.
В Краснодарском крае в начале следующей недели, 25-27 ноября, прогнозируют ухудшение погоды. В связи с этим специалисты Краснодарского ЦГМС опубликовали спецдоклад.
Ухудшение погоды связано с прохождением холодных атмосферных фронтальных разделов с северо-западных районов Европы через территорию Краснодарского края. В связи с этим на Кубани прогнозируют 24 ноября дождь, переходящий в мокрый снег, снег, местами сильные осадки. Также возможно налипание мокрого снега, гололед, на дорогах снежные заносы, гололедица. При осадках ухудшение видимости будет до 1000—500 м.
Осадки будут сопровождаться местами усилением ветра до 15-20 м/с. Ночью 25-27 ноября температура воздуха будет составлять -1…-6°, при прояснениях местами до -10°, а в горах -10…-15°. Днем с 24 по 27 ноября на Кубани прогнозируют +2…-3°, в горах -1…-6°, на Черноморском побережье +2…+7°.
При этом в субботу, 23 ноября, в Краснодарском крае прогнозируют до +20 градусов. Таким образом, за сутки понижение температуры составит 18-20 градусов.
Напомним, сегодня в двух микрорайонах Краснодара отключили отопление и горячую воду.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Пришили кисть 02.08.2026
Врачи спасли руку мужчине, которую он едва не отпилил болгаркой. -
Удар по грузовому кораблю 01.08.2026
Контейнеровоз затонул после атаки дронов под Новороссийском. -
Едим дома 01.08.2026
Горожане стали реже ходить в кафе и пекарни. -
18-летняя черная вдова 31.07.2026
Лжесупруга погибшего бойца лишится миллионов и свободы. -
Уголовка за посты 31.07.2026
Краснодарца власти обвинили в публичном распространении заведомо ложной информации о действиях ВС РФ.
-
Трансформаторный диверсант 31.07.2026
Парень поджег электроподстанцию по заданию мошенников. -
На сапбордах унесло в открытое море 31.07.2026
Подробности операции по спасению подростков. -
Собирал данные о кораблях 31.07.2026
Новороссиец получил 25 лет колонии за госизмену. -
Это закончится плохо для государства 31.07.2026
Депутат Сафронов резко прокомментировал новость о признании основателя Telegram террористом и экстремистом. -
Подсаживал детей на наркотики 30.07.2026
Одной из несовершеннолетних стало плохо и её еле откачали в больнице.












