В станице Марьянской нашли еще обломки БПЛА
Последствия ночного налета украинских дронов на Краснодарский край.
Глава Красноармейского района Александр Харитонов сообщил, что в ЕДДС района поступило сообщение об обнаружении фрагментов БПЛА в поле в районе станицы Марьянской.
На место уже выехали все экстренные и оперативные службы.
Напомним, этой ночью на Кубань была атака дронов. Перехвачено 12 БПЛА, пострадал частный дом (обломки дрона на фото).
Жителям запретили близко подходить и поднимать с земли обломки и неизвестные подозрительные предметы. О находках незамедлительно следует сообщать по номерам: 8(86165) 3-20-50, 112.
Ранее были обнаружены останки пропавшего летом высококвалифицированного специалиста оборонного предприятия.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp , Telegram , ВКонтакте и Дзен .
Последние новости
- Южная АЭС 23.01.2025
Назван город Кубани, в котором хотят построить атомную электростанцию. - Сгорел ресторан с пекарней 23.01.2025
Подробности крупного ночного пожара (ВИДЕО). - Освободить немедленно 22.01.2025
В Краснодаре вернули свободу Надежде Пасхаловой, продавшей авто мужа. - Бригада взяточников 22.01.2025
Вступил в законную силу приговор в отношении экс-начальника отдела Роспотребнадзора и ее подчиненных. - Кубанская Анна Каренина 22.01.2025
Поезд едва успел затормозить перед стоящей на путях девочкой.
- Непотопляемый Урайкин 22.01.2025
Чиновник, обматеривший волонтеров, заявил, что переходит на работу в новое ведомство. - Всё по закону 22.01.2025
Полиция не выявила состав преступления в действиях чиновницы, которая в порыве ревности напала на девушку. - Сгорел дома 22.01.2025
Следователи рассказали подробности смертельного пожара (ВИДЕО). - Сергей Урайкин – всё 22.01.2025
Стало известно об увольнении краевого чиновника, который обматерил волонтеров. - Погуляли на миллионы 21.01.2025
Власти подсчитывают ущерб газонам после новогодних гуляний на улице Красной.