Резня на производственной базе
На Кубани конфликт на работе вылился в убийство.
Трагедия разыгралась вечером 29 января 2025 года на производственной базе, расположенной в станице Староджерелиевской Красноармейского района, где проживали и работали разнорабочие.
Во время употребления алкогольных напитков между коллегами произошел конфликт на бытовой почве, в ходе которого 63-летний мужчина нанес удар ножом в область бедра оппонента. От полученного повреждения потерпевший скончался на месте происшествия.
Работница базы, увидев произошедшее, вызвала на место медиков и сотрудников правоохранительных органов.
Убийцу задержали и возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
— По уголовному делу продолжается выполнение комплекса необходимых следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы, — пояснили в краевом СУ СК РФ.
Ранее мэрия утвердила новые тарифы на ритуальные услуги в Краснодаре.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp , Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Фейковое похищение бабушки 26.03.2025
Телефонные мошенники убедили пенсионерку приехать в Сочи и выключить телефон, после чего сообщили о ее похищении сыну и потребовали 50 тысяч долларов. -
Зарезал за телефон 26.03.2025
Уличный грабитель убил свою жертву за отказ подчиняться. -
Возмездие правоохранителей 26.03.2025
Как наказали спортсмена с мировым именем за критику СВО и ФСБ. -
Добро пожаловать в 90-е 26.03.2025
Бандиты подстрелили мужчину и угнали его автомобиль. -
Наговорила на статью 26.03.2025
В ресторане девушка выкрикивала запрещенные украинские лозунги (ВИДЕО).
-
Забили участника СВО 25.03.2025
Вынесен приговор по факту смертельного избиения толпой мужчины у ночного клуба. -
Весеннее обострение набирает обороты 25.03.2025
Женщина пришла в кафе и разделась до гола. -
Останемся без света? 25.03.2025
Украина атаковала дроном электрическую инфраструктуру. -
Нефтебазу потушили 25.03.2025
Почти завершена многодневная борьбы с мощным возгоранием на атакованном ВСУ энергетическом объекте. -
Наговорил на статью 25.03.2025
Пьяный спортсмен негативно высказался об СВО и правоохранителях.