ГлавнаяНовостиГлавные → Удар БПЛА 16 февраля
16.02.2025   1239

Удар БПЛА 16 февраля


Удар БПЛА 16 февраля

В результате налета украинских дронов пострадала маленькая девочка, есть разрушения на земле.

Вечером 16 февраля 2025 года на мобильные телефоны начали приходить сообщения от РСЧС с предупреждением о беспилотной опасности. Такие уведомления получили некоторые жители Краснодара, Северского, Славянского и Крымского районов.

— Жителям необходимо сохранять спокойствие, быть внимательными и осторожными, а органы управления и оперативные службы на территории города функционируют в режиме «Повышенной готовности», — прокомментировали в МЦУ Краснодара.

По данным Минобороны РФ, в период с 19:50 до 20:45 мск дежурными средствами ПВО уничтожены девять украинских беспилотных летательных аппаратов: шесть БПЛА - над акваторией Азовского моря и три – над территорией Краснодарского края.

Позже губернатор Кондратьев сообщил, что в Славянске-на-Кубани обломки БПЛА упали на частные жилые дома, в одном из них повреждено остекление, во втором — кровля.

— К сожалению, пострадала 4-летняя девочка. Сейчас она находится в районной больнице, медики оказывают всю необходимую помощь. Если будет нужно — доставим ребенка в Краснодар, — пояснил глава региона.

Девочку, пострадавшую от обломков БПЛА в Славянске-на-Кубани, ранило в живот. Об этом Kub Mash рассказала её бабушка. 4-летняя малышка лежала на кровати и смотрела мультики. Её увезли в местную ЦРБ, там уже прооперировали, о состоянии пока ничего не известно.

Напомним, несколькими днями ранее дрон ВСУ влетел в многоэтажку в центре Краснодара.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (9)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




И
Ирина
22:47 17.02.2025
Предыдущим комментаторам. Вы жертвы соловьиного помёта и черноротой скабеихи. Когда-то война закончится и вы много узнаете для себя неожиданного и удивительного, как напр., то что В Украине(именно "В") никаких бандеровцев нет, войск НАТО тоже нет, войну развязал выживший из ума дед, которому было скучно, и у которого было задето самолюбие, что Украина не становится второй Беларусью.

6
666
10:31 17.02.2025
О как идиоты возбудились! Причинно- следственные связи не проглядываете? Никакого критического мышления..

И
Ирке
08:34 17.02.2025
Вонючка укропская!!! Гореть вам всем в аду со своим наркотой во главе стада!!!

Р
Р
08:12 17.02.2025
От куда эта ирина ? Окраина России будет освобождена , предатели , прихвасти натовские , все жравшие печеньки будут держать ответ перед Богом и людьми.

Л
Лана
22:36 16.02.2025
И ещё для Ирины. Пишите правильно! Не В украине, а НА украине. Потому что вы всегда были НА! А ПОЧЕМУ С МАЛЕНЬКОЙ БУКВЫ. ПОТОМУ ЧТО НЕ БЫЛО ТАКОЙ СТРАНЫ украина. НЕТ ЕЁ И НЕ БУДЕТ! АМИНЬ!

Загрузка
еще

Последние новости

  • Приговор магазинному налетчику Приговор магазинному налетчику  16.03.2025
    Осудили мужчину за нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с угрозой применения насилия, опасного для здоровья, совершенный с применением предмета, используемого в качестве оружия.
  • Чистяковский маньяк Чистяковский маньяк  16.03.2025
    Мужчина вытворяет непотребства на глазах у детей.
  • Протест волонтера Протест волонтера  15.03.2025
    Власти задержали мужчину, который вышел в одиночный пикет с требованием наказать виновников розлива мазута в море.
  • Резкое ухудшение погоды Резкое ухудшение погоды  14.03.2025
    Гидрометцентр дал негативный прогноз на следующую неделю.
  • Подростки – диверсанты Подростки – диверсанты  14.03.2025
    Школьники жгли релейные шкафы на железной дороге.