ГлавнаяНовостиГлавные → На улице Тургенева стрельба
28.08.2017   581

На улице Тургенева стрельба


Стрельба на улице Тургенева - 24krasnodar.ru

Днем 28 августа в Фестивальном микрорайоне Краснодара произошла погоня с перестрелкой, - сообщает «Кубань 24».

Очевидцы рассказывают, что возле депо троллейбусов видели, как полицейские гнались за машиной, водитель которой отказался останавливаться, раздались минимум 3 выстрела, после чего преследуемая машина была остановлена.

Сейчас на пересечении улиц Тургенева и Атарбекова стоят несколько автомобилей ДПС, одна из которых с простреленным лобовым стеклом. Рядом стоит автомобиль с повреждениями, предположительно на котором пытались скрыться преследуемые.

С чего все началось

В 14:00 на посту ДПС при въезде в Краснодар полицейские попытались остановить автомобиль «Тойота», но в ответ из машины по ним был открыт огонь. Одна из пуль попала в ногу полицейскому, - сообщили позже в краевом ГУ МВД.

Началось преследование злоумышленников и на ул. Тургенева стрелявшие наехали на препятствие и, разбив свой автомобиль, убежали в неизвестном направлении.

Официально полицейские пока не называют имен подозреваемых, но в соцсетях опубликована ориентировка, на которых краснодарцы опознали 21-летнего Никиту Медведева и 25-летнего Дмитрия Карачкина. Их объявили в розыск.

Позднее в краевом СКР развеяли слухи и рассказали, как обстояло дело на самом деле.

Никита Медведев и Дмитрий Карачкин - 24krasnodar.ru

 

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости