ГлавнаяНовостиГлавные → Сын начал двигаться
03.03.2025   990

Сын начал двигаться


Отец в больнице

Отец рассказал о состоянии 9-летнего мальчика, который остался без лица после нападения хаски в Сочи.

Сейчас пострадавший ребенок находится в Российской детской клинической больнице Москвы. Он в стабильно тяжелом состоянии. Ему предстоит не одна операция по реконструкции лица.

Отец мальчика также находится в Москве, ему разрешили навещать сына. По его словам, врачи видят положительную динамику. После консилиума нейрохирурги выберут тактику лечения ребенка.

— Меня пустили к нему. Я подержал его за ручки. А когда сын услышал мой голос, он начал двигаться, — передал последние новости о состоянии сына отец.

В больнице сообщают, что после завершения дообследования ребенку планируется многоэтапное хирургическое лечение с комбинированной пластикой центральной зоны лица. К лечению будут привлечены пластические хирурги.

Тем временем родители открыли сбор на дальнейшее лечение сына. Мама мальчика осталась инвалидом после ДТП, отец пока вынужден оставить работу в такси. В настоящий момент удалось собрать 1,5 млн рублей, сообщает «КП-Кубань».

Ранее отец мальчика встретился со СМИ и подробно рассказал о произошедшем.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости