ГлавнаяНовостиГлавные → Сменяемости власти не будет?
24.03.2025   1302

Сменяемости власти не будет?


Путин и Кондратьев

Кондратьев съездил к Путину за одобрением выдвигаться на третий срок губернатором Краснодарского края.

В сентябре 2025 года на Кубани состоятся выборы главы региона.

Сегодня Владимир Путин встретится с действующим губернатором Вениамином Кондратьевым. Обсуждалось много вопросов, но главный был один – получит ли Кондратьев неформальное одобрение Путина участвовать в выборах на третий свой срок или нет.

— Край очень большой, такой разнообразный. Проблем много. Много сделано. Всегда есть вопросы, которые требуют особого внимания. Нужно общаться напрямую с людьми. Вы это делаете, я знаю. В ходе предвыборной работы нужно эту работу интенсифицировать. Это важнее, чем текучка сегодняшнего дня. В целом, все получается. Могу только пожелать вам удачи, — сказал Путин.

Таким образом можно констатировать, что Кондратьев остается с нами минимум до 2030 года. Конечно будут еще выборы, но ясно, что это уже формальность.

Ранее в Уставе Краснодарского края было написано, что «Глава администрации (губернатор) Краснодарского края избирается на срок пять лет и не может замещать указанную должность более двух сроков подряд», но потом ограничение по количеству сроков сняли.

Ранее оппозиционный депутат Гордумы Краснодара Александр Сафронов жестко раскритиковал принуждение педагогов агитировать родителей идти на выборы губернатора. Происходящее он назвал унижением человеческого достоинства и статуса учителя.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (13)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Я
Я
06:16 28.06.2025
Он ему разрешил участвовать в выборах. А так преподносят, якобы Путин его чуть-ли не газначил на 3й срок. Аот как СМИ могут переворачивать правду. На самом же деле Путин сказал "Если народ будет не против этого,то я только за"

М
Ммм
00:19 26.06.2025
Прикольно, выборы тогда зачем нужны, если они формальность?

?
?????!
17:59 25.06.2025
У терпил нет "" голоса "". Снимите уже свои ярко красные очки! О каких "" выборах "" наше СМИ вообще вещает?

*
*
15:50 25.06.2025
Чем возмущаться в комментариях, лучше все приходите в сентябре на выборы и голосуйте бумажными бюллетенями против него, тогда и не смогут воспользоваться вашими голосами и фальсифицировать. Чем больше народу будет на выборах, тем труднее им будет фальсифицировать. А еще лучше приходите на выборы наблюдателями.

М
Мария
09:25 28.03.2025
Впереди всего паровоза-ПРАВА ЧЕЛОВЕКА!А где они,проверял, интересовался, помог кому-то лично?За что отчитался?За неумение устранить дикую коррупцию и беззаконие?Что,где,когда контролировал,вникал,спрашивал?Может в начале отчитаться перед народом публично, получить "уд" или "неуд",а потом ехать к Президенту за одобрением народного решения!?

Загрузка
еще

Последние новости