ГлавнаяНовостиГлавные → Протаранил магазин машиной и расстрелял двух человек
26.03.2025   1345

Протаранил магазин машиной и расстрелял двух человек


Протаранил магазин машиной и расстрелял двух человек

Стали известны подробности кровавой бойни в Сочи.

25 марта около 22:00 пьяный 52-летний Александр Аистов приехал к магазину «Мясной дворик» на улице Армавирской в Дагомысе. Мужчина не стал парковать авто, а буквально заехал в магазин, разгромив мясную лавку.

Затем Аистов вышел из машины и расстрелял из ружья двоих человек: владельца и его жену. Женщина получила пулю в бок и скончалась. Мужчина был ранен в плечо и грудь, смог убежать и обратиться за медицинской помощью.

Предварительно, причиной стрельбы стал спор из-за долга: раньше Аистов и хозяин магазина были партнёрами. После убийства Аистов уехал с места происшествия, но через час его поймали правоохранители.

— В настоящее время подозреваемый задержан, по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. В ближайшее время следствие намерено ходатайствовать перед судом о заключении злоумышленника под стражу, — пояснили в краевом СУ СК РФ.

Ранее в Краснодаре был вынесен приговор по факту смертельного избиения толпой участника СВО у ночного клуба в Краснодаре.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




М
Ммм
16:35 30.03.2025
"Больной" на голову.

Последние новости

  • Задержали педофила Задержали педофила  29.04.2025
    Скрывшегося от следователей пожилого насильника детей поймали спустя 13 лет.
  • Так вышло Так вышло  29.04.2025
    В Краснодаре вынесен приговор граффитисту, разрисовавшему подводную лодку на Затоне.
  • Мазута нет и точка Мазута нет и точка  28.04.2025
    Блогер был задержан полицейскими после рассказа об испачканных мазутом камнях в Крыму.
  • Приговор идейному диверсанту Приговор идейному диверсанту  28.04.2025
    Очередной мужчина получил срок за поджог релейного шкафа на железной дороге.
  • Умер младенец Умер младенец  28.04.2025
    Ребенка бросало в жар, но родители долго не обращались к медикам.