А было ли домогательство?
Дамочки, залившие плотной струёй перца иностранца и обвинившие его в приставаниях, теперь дают заднюю.
На днях барышни сообщили, что ночью на улице Средней иностранец пытался с ними настойчиво познакомиться и, не осознав отказа, получил плотную струю перца в лицо.
Однако паблик «ЧП Краснодар» выяснил, что все было не так однозначно. В качестве доказательства выложена переписка с одной из девушек. Теперь они сообщают, что произошло недопонимание и требуют удаления широко распространившегося в сети видео.
Со слов третьей стороны, знакомой с той ситуацией, никто с девушками знакомиться не собирался, иностранец лишь хотел выяснить, зачем они поставили банку с алкопоилом на чужой автомобиль, и пытался донести им, что скрываться не стоит, а нужно подождать хозяина, чтобы осмотреть крышку багажника на наличие царапин. Дамочки, обернув ситуацию в свою сторону, начали писать про настойчивое знакомство.
Дело заинтересовало местных полицейских, они намерены установить подробности той ночи.
Ранее в запущенной краснодарской квартире нашли ребенка-маугли, который за пределы квартиры не выходил несколько лет, питался хлебом, последний раз мылся более года назад.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
, Дзен
и Max
.
Последние новости
-
Привез оружие с СВО 29.10.2026
На Кубани мужчина пытался продать автоматы Калашникова с патронами. -
Взял в долг, чтобы погасить… долг 29.10.2026
Задержан подозреваемый в мошенничестве. -
Воронок приехал за Александром Мининым 28.10.2026
Оперативные мероприятия проходят в мэрии Новокубанска. -
Штраф для самокатчиков 28.10.2026
За неправильную парковку электросамоката теперь будут штрафовать до 100 тысяч рублей. -
Сели за подчинение «телефонному праву» 28.10.2026
Трое полицейских осуждены за попытку отпустить нарушителя по звонку сверху.
-
Ребенок описался, и мужчина озверел 28.10.2026
Отчим до смерти избил 5-летнего пасынка с ДЦП. -
Я тебя породил ... 28.10.2026
В Краснодаре мужчина задушил сына-наркомана. -
Приглашение на церемонию посмертного вручения орденов 28.10.2026
Вдова участника СВО отдала мошенникам 9 млн рублей. -
10 км пешком с носилками 28.10.2026
Мужчину без сознания нашли в лесу. -
Будет мусорный коллапс? 28.10.2026
Кондратьев объявил угрозу ЧС регионального характера.











