Движение трамваев на две недели перекроют на Московской
Власти предупредили об ограничении движения транспорта для финального этапа замены аварийного коллектора.
В Краснодаре на ул. Московской 30 мая стартует финальный этап замены коллектора. Работы планируют завершить до 31 августа. Специалистам «Краснодар Водоконала» предстоит обновить еще 680 метров труб.
Для проведения работ на три месяца ограничат движение транспорта по четной стороне участка ул. Московской — от пересечения с ул. Зиповской до дома № 84. Двустороннее движение транспорта организуют по нечётной стороне дороги. Также сохранится возможность заезда автомобилей во дворы домов.
Для организации дорожного движения будут установлены соответствующие дорожные знаки. Водителей просят быть внимательными.
Также в связи с проведением работ с 21 июня по 5 июля 2025 года на участке ул. Московской будет остановлено движение трамваев. Об изменениях в работе общественного транспорта будет сообщено дополнительно.
Ремонт коллектора после масштабных провалов грунта по ул. Московской начался в январе 2025 года. За это время специалисты уже заменили более 700 метров старых железобетонные труб. Новый коллектор диаметром 1000 миллиметров прокладывают на глубине восьми метров.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp , Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Избили участницу «Пацанок» Владу Алчу 24.06.2025
В Краснодаре ей разбили нос из-за образа жизни, якобы неподобающего для кавказской девушки. -
Хватит издеваться над учителями 24.06.2025
Депутат Гордумы призвал чиновников перестать использовать административный ресурс на голосовании. -
Дерзкое ограбление по-кубански 24.06.2025
Полицейские обезвредили молодых бандитов. -
Сын издевается над 86-летней матерью 24.06.2025
Правоохранители заинтересовались шокирующей историей. -
Захотел вступить в ВСУ 24.06.2025
ФСБ задержала кубанца, планировавшего уехать в Украину воевать против РФ.
-
Жизнь и здоровье дорожают 24.06.2025
Вызов скорой за два года подорожал примерно наполовину. -
Убийство в парке 24.06.2025
Неадекват зарезал мужчину на глазах у всех. -
Настоящая любовь 23.06.2025
Мужчина угнал и продал машину женщины, а деньги потратил на красивое ухаживание за потерпевшей. -
Вез самодельный огнемет в Крым 23.06.2025
Турист был задержан службой безопасности Крымского моста. -
Метеочувствительным приготовиться 23.06.2025
В ближайшее время Кубань накроет магнитная буря.