Избили беременную женщину
Она пострадала за отказ знакомиться с компанией подвыпивших парней на улице.
Краснодарка рассказала, что около десяти вечеров с остановки краснодарский ТЭЦ она шла домой пешком, так как не было трамваев. Муж был на работе и не мог ее встретить. Возле пруда на энергетиков выпившие молодые люди неславянской внешности стали звать женщину. На ее отказ познакомиться один из компании просто ударил женщину в лицо.
— Хорошо хоть не по животу, потому что я беременна, — отмечает пострадавшая.
У нее опух глаз, носом пошла кровь, но ни скорая, ни полиция не спешили на помощь. Сообщается, что полиция приехала через час с лишним, а скорая спустя 10 часов.
— 13 июля сотрудники полиции получили информацию о возможных противоправных действиях в отношении женщины на улице Мачуги. Данный факт зарегистрирован, проводятся мероприятия по установлению и розыску подозреваемых лиц, действиям которых будет дана правовая оценка, — позже прокомментировали в полиции.
— По данному факту следственным отделом по Карасунскому округу города Краснодара СКР по Краснодарскому краю незамедлительно была организована доследственная проверка, по результатам которой было возбуждено уголовное дело о хулиганстве (ст. 213 УК РФ). В настоящее время по уголовному делу следователем СК проводится комплекс необходимых следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы, — пояснили в краевом СУ СК РФ.
15 июля СКР сообщил о возбуждении уголовного дела в связи с неправомерными действиями в отношении женщины.
— По данному факту следственным отделом по Карасунскому округу города Краснодара СКР по Краснодарскому краю незамедлительно была организована доследственная проверка, по результатам которой было возбуждено уголовное дело о хулиганстве (ст. 213 УК РФ). В настоящее время по уголовному делу следователем СК проводится комплекс необходимых следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы, — пояснили в краевом СУ СК РФ.
Ранее стало известно о группе агрессивных парней, которые ради забавы избивают прохожих в Краснодаре.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Подсаживал детей на наркотики 30.07.2026
Одной из несовершеннолетних стало плохо и её еле откачали в больнице. -
Забил жену на глазах у детей 30.07.2026
Мужчину приговорили к 7,5 годам колонии за убийство. -
День ВДВ на сухую 30.07.2026
С 1 по 6 августа в Краснодаре отключат все фонтаны. -
Украл, выпил — в тюрьму 30.07.2026
Джентльмена удачи вновь поймали в Краснодаре. -
Ночной удар по танкерам 30.07.2026
КТК остановил погрузку нефти после атаки на два грузовых корабля.
-
Удар по предприятию, вспыхнул пожар 30.07.2026
Раненные есть в результате ночного налета БПЛА. -
Мобильные огневые группы 29.07.2026
На Кубани предприятия будут защищать от налетов БПЛА сами сотрудники. -
Снаряд прибило на морской пляж 29.07.2026
По словам местных, его не убирают уже несколько дней. -
Снимал пожар 29.07.2026
Еще одного краснодарца привлекают к ответственности за публикацию видео атакованного Wildberries. -
Что происходит с Wildberries 29.07.2026
Как удар по складу отразился на работе маркетплейса.












