ГлавнаяНовостиГлавные → Недержание или разврат?
17.07.2025   996

Недержание или разврат?


Пенсионер

Пенсионер справлял нужду в кустах и это заметили дети, сейчас дедушку хотят судить по нехорошей статье.

В станице Динской 90-летнего пенсионера обвиняют в разврате после того, как подростки сняли его на видео, когда он справлял нужду.

Мужчина, страдающий недержанием и плохим зрением, объяснил, что пытался уединиться из-за проблем со здоровьем. Девочки (15 лет) и их знакомые устроили разбирательство, после чего на пенсионера посыпались угрозы. Следователи возбудили дело по статье о развратных действиях, ему грозит 5–12 лет.

В деле четверо потерпевших, проводятся экспертизы, мера пресечения — подписка о невыезде. Ситуацию осложняют возраст и хронические заболевания мужчины. Об этом сообщает «ЮГ – 24».

Ранее в Краснодаре мужчина написал комментарий в соцсети и получил за это штраф 400 тыс. рублей.

Узнавай о новостях первым в Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (8)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




В
Вплерий
14:37 18.07.2025
Судить в 90 за мелкое,административное правонарушение? У следователя голова от солнца перегрелась? У пожилых людей старческий энурез распространенное явление,а с общественными туалетами везде проблема! Он ушел в кусты,а не делал" это" за углом здания,подворотне и т.д.,как это массово делает подвыпившая молодежь по вечерам! Недавно было принято постановление,что от мелких преступлений не причинивших вреда и здоровья гражданам ,лица освобождаются от уголовного наказания,процедура проводится через административный Кодекс со штрафом! И ещё неделю назад вышло дополнение,что не подлежат аресту лица пожилого возраста страдающих артритами,артрозами и падагрой! Стыдоба,стыдоб....

.
.
22:27 17.07.2025
моразм крепчал.

6
666
20:33 17.07.2025
Что дети делали в кустах ? Они предупредили о съемке? Тут дед потерпевший, хрен с ним, максимум его оштрафовать да нужду в общественном месте. Хотя надо понять и простить. А подростков превлечь.

М
Мария
20:03 17.07.2025
Неужели ни одного умного не нашлось во власти объяснить мололеткам, подсматривающими за мужчиной,что пожилой человек не-молодой и такое случается по болезням.Почему бы ему скорую на помощь не вызвать этими детьми?Кто знал в каком он состоянии?Стыдно и срам всем участникам!Надо приобщиться детскую комнату полиции и там,может,объяснят им его состояние и их поступок вместо помощи.ОМЕРЗИТЕЛЬНО,ВОЙНА СО СТАРИКАМИ!!!

А
Александр
19:27 17.07.2025
Деду уже 90 лет!власти вам не стыдно??!зажрались там совсем??!вас на его пенсию надо посадить!!!скоты!!!

Загрузка
еще

Последние новости