Убийство на проспекте Чекистов
Краснодарские следователи рассказали подробности расследования убойного дела.
Преступление произошло вечером 30 июля 2025 года в Юбилейном микрорайоне Краснодара.
25-летний приезжий из Астраханской области в съемной квартире на проспекте Чекистов пил горькую со своим приятелем. В ходе застолья между собутыльниками вспыхнул конфликт из-за оскорбления. Иногродний мужчина нанес потерпевшему многочисленные удары руками и ногами в голову и туловище.
В какой-то момент, он остановился и осознал содеянное, позвонил в экстренные службы, но потерпевший скончался на месте происшествия спустя непродолжительное время.
Убийцу задержали и возбудили уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ (нанесении тяжких телесных повреждений, которые привели к смерти потерпевшего). Во время допроса подозреваемый полностью признал свою вину.
— По ходатайству следователя судом ему была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу продолжается выполнение следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы, — пояснили в краевом СУ СК РФ.
Напомним, вчера в Краснодаре супруги пришли на разборки с топором к чиновникам отделения Социального фонда России.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Идет нефтяной дождь 22.04.2026
В Туапсе складывается страшная экологическая ситуация. -
Помогла ВСУ 22.04.2026
Краснодарке вынесен приговор по уголовному делу о шпионаже. -
Фокус с исчезновением 22.04.2026
Сотрудница ПВЗ превращала ювелирные заказы в пустые коробки. -
Антитеррористические учения в школах и детсадах 22.04.2026
Краснодарцев власти просят сохранять спокойствие. -
Запрещенный кот 22.04.2026
Сочинец попал под суд за мем.
-
Надурили государство 21.04.2026
Раскрыто массовое хищение социальных выплат. -
Погорячились, поссорились, а страдают дети 21.04.2026
Матвиенко заявила о необходимости усложнить процедуру развода. -
Квартира за должность 20.04.2026
Глава Минздрава Кубани «сдал» экс-вице-губернатора. -
Дрожь земли 20 апреля 20.04.2026
Подробности сегодняшнего землетрясения. -
Назвал полицейских «бандитами» 20.04.2026
На Кубани арестовали мужчину за комментарий в соцсети.












