Хотят запретить сайты для знакомств
Якобы они подрывают традиционные ценности и развращают молодежь.
Глава Федерального проекта по борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин выступил с инициативой запретить в России приложения для знакомств. В разговоре с изданием «Абзац» он заявил, что такие сервисы чаще используются мошенниками и несут угрозу традиционным ценностям.
— Я считаю, что сайты знакомств нужно запрещать. Как наш коллега, депутат Виталий Милонов, ранее предложил запретить порно в стране. Такие платформы развращают молодежь, — утверждает Бородин.
По его словам, сейчас молодые люди не умеют ухаживать за девушкой. В качестве примера он привел случай с 30-летним мужчиной, спросив, нет ли у него девушки. Ответ был отрицательный. Мужчина это подкреплял тем, что «за девушкой нужно ухаживать: дарить цветы, водить в рестораны и кафе, театр».
По мнению общественного деятеля, подобные платформы формируют у молодежи искаженное представление о взаимоотношениях и открывают широкие возможности для злоумышленников.
Ранее независимый демограф заявил об антирекорде рождаемости в России и обвинил Росстат в засекречивании статистики.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Мор рыбы 25.08.2026
Неустановленные лица канализационным сливом погубили рыбу в водоеме. -
Атакован НПЗ в Афипском 25.08.2026
Два человека погибли и два ранены в результате ночного удара. -
ЧП на Западном обходе 24.08.2026
В Краснодаре девушка погибла, упав с 14-го этажа. -
Режим чрезвычайной ситуации в Карасунском и Прикубанском округах 24.08.2026
Мэр рассказал о работах по устранению последствий ночного удара. -
Минно-взрывные травмы 24.08.2026
Каково состояние детей, пострадавших при ударе БПЛА.
-
Приговор пожилому извращенцу 24.08.2026
Пенсионер, который надругался над двумя маленькими сёстрами, получил срок. -
Приговор Александру Нестеренко 24.08.2026
Насколько посадили заместителя губернатора за ремонт школ. -
Мимолетное знакомство 24.08.2026
В Краснодаре парень познакомился с девушкой и почти сразу уехал на ее электросамокате. -
Прилетело в пятиэтажку 24.08.2026
Мэр рассказал о последствиях падения БПЛА на многоквартирный дом. -
Растет число пострадавших 24.08.2026
Подробности последствий удара по Краснодарскому краю.











