ГлавнаяНовостиГлавные → Певец Niletto выступить на Дне города
11.09.2025   1109

Певец Niletto выступить на Дне города


Певец Niletto

Впервые со времен ковида и СВО на праздник в Краснодаре приедет поп-звезда.

В Краснодаре впервые за последние пять лет решили отметить День города масштабно, в том числе с участием звезды. На новой событийной площадке (Обрывная, 137) пройдет «Гриль! Рест! Фест!» (6+) с 26 по 28 сентября.

Это будет фестиваль с живой музыкой, DJ-сетами, шеф-поварами, рестораторами и местными мастерами. Запланировали дегустации, мастер-классы, лектории, а главным гостем мероприятия станет 33-летний певец родом из Тюмени Niletto (настоящее имя — Данил Прытков). Он известен по хитам «Любимка», «Если тебе будет грустно», «Громче города».

Большое внимание на фестивале уделено гастрономии. Будет гриль-зона с десятками ресторанов. В том числе пройдут мастер-классы по готовке для детей, а в PRO-зоне повара будут учить гостей разным тонкостям по приготовлению мяса. Если хотите поучаствовать в мастер-классах, заранее зарегистрируйтесь.

Все активности бесплатны. Организаторы праздника — мэрия Краснодара и застройщик, который застраивает район, где находится событийная площадка.

Режим работы фестиваля «Гриль! Рест! Фест!»:

● Пятница, 26 сентября — с 15:00 до 23:00;

● Суббота, 27 сентября — с 11:00 до 23:00;

● Воскресенье, 28 сентября — с 11:00 до 22:00.

Событийную площадку на Обрывной открывают на месте бывшего авторынка. Изначально работы должны были завершиться еще в конце 2024 года, но что-то пошло не так.

Напомним, что год назад, комментируя возможность масштабных гуляний на День города, мэр Краснодара Евгений Наумов заявил, что «мы живем в условиях специальной военной операции», поэтому в тот раз праздник прошел скромно. Что изменилось с того времени — до конца неясно.

Кроме того, в крае всё еще действует запрет на проведение мероприятий больше 1000 человек. Так, из-за ограничений на 1 сентября в городе не всех желающих пустили на линейки, сообщает «93.ру».

Ранее мэр Наумов назвал стереотипом традицию делать улицу Красную пешеходной по выходным.

Узнавай о новостях первым в Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Л
Л
10:55 11.09.2025
Кто это?

?
????????????????
10:25 11.09.2025
А как же ребята ,которые на СВО,им то же хочется и гриль зону,и расслабиться под музычку? Получается "кому то война,а кому-то мать родна?" .

Последние новости