ГлавнаяНовостиГлавные → Ударил по голове и сорвал цепочку
27.09.2025   585

Ударил по голове и сорвал цепочку


Цепочка из золота

Краснодарские полицейские задержали залетного грабителя.

В дежурную часть отдела полиции Центрального округа с сообщением о грабеже обратился житель города Крымска.

При разбирательстве стражи правопорядка выяснили, что на улице Товарной на мужчину напал неизвестный, ударил его по лицу и сорвал с шеи золотую цепь. Потерпевший оценил причиненный ему ущерб на сумму в размере 200.000 рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность предполагаемого злоумышленника. Им оказался ранее дважды судимый за разбой 34-летний житель Карачаево-Черкесской Республики.

Уже после задержания правонарушитель признался в содеянном и пояснил, что чужое имущество сдал в ломбард за 50.000 рублей.

Ранее суд осудил мужчину за донат ФБК в размере 500 рублей. Дело в том, что данную организацию власти РФ признали экстремистской и запретили.

Узнавай о новостях первым в Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Р
Рус
14:09 27.09.2025
Куда совал? ????

Последние новости

  • Не надо роптать Не надо роптать  15.06.2026
    Глава ЦИК заявила о неизбежности сбоев связи во время выборов.
  • Билетов нет Билетов нет  15.06.2026
    РЖД временно приостановили продажу билетов с южных курортов.
  • Сумасшедшая карусель Сумасшедшая карусель  15.06.2026
    Жуткое ЧП произошло на детском аттракционе.
  • Нет наркотикам Нет наркотикам  15.06.2026
    Нарковарщик решил завязать с нелегальным бизнесом, но подруга не отпускала и тогда он сжег нарколабораторию – сели все.
  • Приговор Туркменяну Приговор Туркменяну  15.06.2026
    В Сочи осудили организатора отмененного рейса в Турцию за отмывание более 20 млн.