Метнул бутылку с «хадыжами» в женщину
Полиция Краснодара ищет пивозавра, потерявшего человеческое обличие.
Со слов внучки пострадавшей, сначала мужчина бродил по пивнякам на улице Парусной в микрорайоне Гидростроителей, нахлебавшись поила, он одному продавцу показал вилку (якобы с угрозами).
После чего зашел в хлебный магазин и потребовал пополнить его счет, у него якобы была только наличка. Когда продавац сказала, что такой возможности нет, он начал кричать, кульминацией стал бросок бутылкой в голову женщине. Есть видео инцидента.
Пострадавшей потребовалась помощь медиков. Было написано заявление в полицию, чтобы в долгосрочной перспективе остудить пыл агрессора.
— 29 октября в полицию Краснодара поступило сообщение о том, что в одном из магазинов города неизвестный бросил бутылку в женщину, нанеся ей телесные повреждения. В настоящее время полицией проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства инцидента, а также личность злоумышленника. По результатам проверки будет принято процессуальное решение в соответствии с законом, — прокомментировали в МВД.
Ранее стало известно, что правоохранители спустя более 28 лет задержали насильника женщины.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Зерновой терминал КСК - ВСЁ 13.08.2026
ГК «Дело» сообщает о приостановке операционной деятельности в порту Новороссийска после атаки. -
Жильцы возвращаются домой 13.08.2026
На финальной стадии находится восстановление многоквартирника, пострадавшего в результате удара БПЛА по Краснодару. -
Повреждены более 90 домов и два зерновых терминала 13.08.2026
Власти продолжают уточнять последствия удара по Новороссийску. -
Лишилась пальцев из-за мясорубки 13.08.2026
Подробности несчастного случая на производстве. -
Смерть на тренировке 13.08.2026
В Краснодаре во время гребли утонул подросток.
-
Повреждены здания двух школ и техникума 13.08.2026
Власти обещают восстановить пострадавшие при атаке БПЛА образовательные учреждения в Новороссийске к началу учебного года. -
Погиб еще один человек, двое в тяжелом состоянии 12.08.2026
Губернатор Кондратьев раскрыл страшную статистику последствий ночного удара. -
Мощно полыхает склад 12.08.2026
Огромный столб дыма видно с разных частей Краснодара. -
Компенсации потерпевшим 12.08.2026
Названы суммы, которые власти выплатят гражданам за утрату имущества, травмы и смерть в результате удара по Новороссийску. -
Заказали военкома 12.08.2026
В Краснодаре предотвратили подрыв сотрудника военкомата.











