ГлавнаяНовостиГлавные → Бил и жег живьем
22.12.2025   391

Бил и жег живьем


Место преступления

Под Краснодаром мужчина обвиняется в жестоком убийстве.

Дикое преступление произошло вечером 13 декабря 2025 в хуторе Беднягина Тимашевского района.

Знакомые пили горькую и в какой-то момент поругались. 42-летний хозяин дома принялся бить ногами и руками оппонента, а когда тот потерял сознание, то подумал, что убил его.

В тюрьму садиться не хотелось и тогда мужчина переместил тело потерпевшего на улицу, облил бензином и поджег. От этого жертва очнулась.

Шокированный кубанец вызвал приятелю медиков, которым пояснил, что обстоятельства произошедшего ему якобы не известны. Пострадавший был госпитализирован, но, несмотря на оказанную медицинскую помощь, на следующий день скончался в больнице от термических ожогов.

Правоохранители вывели убийцу на чистую воду, он в итоге во всем сознался и рассказал об обстоятельствах произошедшего. Уголовное дело возбуждено по ч. 1 ст. 105 УК РФ.

Напомним, в Краснодаре соседи уже около пяти лет терроризируют девушку, угрожая ей расправой.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости