М + Ж = ?
Горожане в ходе опроса ответили, возможна ли дружба между мужчиной и женщиной.
В России большинство мужчин и женщин признают, что дружба между ними существует: так ответили в ходе опроса SuperJob 58% мужчин и 65% женщин. О наличии друзей противоположного пола рассказали 68% женщин и 64% мужчин.
Любопытная закономерность: среди мужчин в дружбу чаще верят женатые (60% против 57% из числа холостых), а среди женщин, напротив, незамужние (74% против 61% из числа состоящих в браке).
При этом не состоящие в браке женщины не только больше верят в такую дружбу, но и чаще имеют друзей среди мужчин (73% против 66% среди замужних). А вот среди мужчин-холостяков о приятельских отношениях с женщинами рассказали 66%, тогда как среди женатых — только 61%.
Молодежь до 35 лет реже верит в возможность существования дружбы между представителями разных полов, но при этом чаще тех, кто старше, рассказывает о том, что имеет друзей противоположного пола.
Россияне и россиянки с зарплатой от 150 тысяч рублей в месяц чаще тех, кто зарабатывает меньше, демонстрировали уверенность в том, что дружба между мужчиной и женщиной существует, и чаще говорили о том, что сами дружат с представителями другого пола.
Ранее Forbes опубликовал очередной рейтинг миллиардеров, в который вошли трое кубанцев.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
, Дзен
и Max
.
Последние новости
-
Девятиклассники избили и ограбили мужчину 13.09.2026
Подробности происшествия возле школы в Краснодаре. -
Сотрудничество с чиновниками 13.09.2026
Муниципальные контракты обернулись для «Краснодога» приговором. -
Удар по Славянску-на-Кубани 13.09.2026
Власти рассказали о последствиях ночной атаки БПЛА. -
ГАЗели и ПАЗики 12.09.2026
Мэр рассказал об обновлении общественного транспорта коммерческими перевозчиками. -
Электрика ударило током, он в шоке убежал в лес и пропал 12.09.2026
Невероятная история из работы отряда «Кубань-СПАС».
-
Подсменки и потоки вне закона 11.09.2026
Роспотребнадзор не оценил словесную изобретательность чиновников и напомнил про запрет 3 смены. -
Я тебя не породил, но тебя убью 11.09.2026
Кубанец едва не зарезал сына сожительницы. -
Был на грани смерти 11.09.2026
Грибник сломал ногу и провел 3 дня в лесу. -
Сорван подрыв военных 11.09.2026
Сотрудники ФСБ поймали мужчину с самодельной бомбой. -
Массовое отравление в школе 11.09.2026
Что произошло в образовательном учреждении.












