ГлавнаяНовостиГлавные → Прилетело в ЖК
05.04.2026   577

Прилетело в ЖК


Прилетело в ЖК

Обломки беспилотника попали в многоквартирный жилой дом.

5 апреля Украина предприняла массированную атаку БПЛА на Краснодарский край.

Днем в поселке Волна Темрюкского района от обломков пострадал человек, а в Новороссийске обломки БПЛА упали на территории двух предприятий.

Вечером глава города Андрей Кравченко сообщил, что в Новороссийске продолжается отражение атаки БПЛА. Обломки беспилотника попали в многоквартирный дом в Южном внутригородском районе. Информация по пострадавшим уточняется. На месте работают специальные и экстренные службы.

На базе школы №29 развернут пункт временного размещения.

Также поступает информация о возгораниях в Восточном внутригородском районе. Службы направлены.

По данным SHOT, минимум две квартиры полыхают на верхних этажах атакованной беспилотником-камикадзе ВСУ многоэтажки в Новороссийске. Предварительно, есть пострадавшие. Местные жители рассказали, что выбиты стёкла в соседних жилых домах. К месту атаки уже приехали скорые и сотрудники МЧС. Также повреждены минимум пять припаркованных автомобилей. Власти просят местных жителей укрыться в безопасном месте, ВСУшные дроны продолжают лететь в сторону Краснодарского края.

Ранее БПЛА потопили сухогруз в Азовском море.

Узнавай о новостях первым в Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости