Деньги потрачены на дворцы, элитные машины и золотые унитазы
Марина Репещук рассказала о ситуации с общественным транспортом в Краснодаре.
9 апреля в Краснодаре состоялось заседание рабочей группы по транспорту. Обсуждали работу транспорта на Радоницу, субботники и смотрели презентации СТК об их работе по общественной работе и по обновлению подвижного состава.
Городские руководители слушали. И замглавы города Владимира Архипова, и директора Дептранса Андрея Белугина всё устраивало. Как и зампредседателя Гордумы.
Из хорошего общественница Марина Репещук отмечает, что администрация продолжает работу над строительством четырёх новых трамвайных линий в Краснодаре. Западный обход будет построен. При строительстве трамвайной линии в ГМР будут убирать под землю ЛЭП. В сторону Восточно-Кругликовской тоже смотрят, переговоры ведут. Ну и четвёртая линия замаячила на горизонте.
Их плохого Репещук отмечет отсутствие денег на перевод маршрутов на брутто-контракты со всей связанной с ними стабильностью работы общественного транспорта. Не стоит рассчитывать и на билетное меню - об этом администрация города не ведёт и речи, край вообще молчит.
— Денег нет. Все потрачены на дома, дачи, элитные машины, золотые унитазы и тд. В общем забудьте на ближайшее время как минимум про проездные и бесплатную пересадку. Этого не будет, — заключает общественница.
Ранее в администрации Кубани прокомментировали информацию об обнаружении в особняке Динской документов Кондратьева.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Запрет съемок 28.07.2026
Какие штрафы грозят за публикации об атаках БПЛА. -
Столб черного дыма над СНТ «Прикубанье» 27.07.2026
В МЦУ рассказали подробности тушения крупного возгорания. -
Вынесен приговор убийцам аниматоров 27.07.2026
Бандиты просили их строго не наказывать, но суд решил иначе. -
Что будет с подвозом 27.07.2026
В результате удара БПЛА пострадал школьный автопарк. -
Снял горящий Wildberries 27.07.2026
Молодого человека привлекают к ответственности за публикацию видео после атаки БПЛА.
-
Удары БПЛА загоняют в убытки 27.07.2026
Страховщики бьют тревогу из-за финансового состояния. -
Молочная революция 27.07.2026
Россияне стали чаще страдать от непереносимости лактозы - заболевание, которое традиционно считалось генетическим, теперь всё больше приобретённое. -
ИИ-контент начнут маркировать 27.07.2026
Путин подписал закон о регулировании нейросетей. -
Миллионы полковника 26.07.2026
Очередной антикоррупционный иск подан в краснодарский суд. -
Обругал Путина 26.07.2026
Мужчина попал под суд за эмоциональную критику президента.












