Покусали на улице Щорса
В Краснодаре собака напала на пятилетнего мальчика возле дома.
По словам матери, животное прокусило ребёнку ягодицу, после чего ему пришлось делать укол от бешенства, пишет «Утренний Краснодар».
Женщина также заявила, что у сына осталась не только физическая, но и психологическая травма. По её словам, в районе давно жалуются на стаи собак, которые ведут себя агрессивно, бросаются на людей и животных.
— Также мне нужно следить еще и за собакой сдохнет она через 10 дней или нет. Стаи собак, прикормленные добрыми соседями агрессивные, разрывают кошек на глазах у детей, кидаются на людей и на машины. Всю ночь лай. Кто будет в ответе, если будут более серьёзные последствия от этих укусов собак??? Неужели собачья жизнь теперь дороже человеческой? — говорит мать пострадавшего ребенка.
После ее обращения в мэрию власти сообщили, что спустя две недели после нападения на указанной территории отловили одну бездомную собаку и продолжают мониторинг.
Ранее в Краснодаре женщина пыталась выломать дверь в троллейбусе из-за длительного простоя в пробке.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
4101 безопасных мест 10.05.2026
Мэрия планируют обустроить подвалы под укрытия. -
Фильмы Победы 09.05.2026
Краснодарцы составили рейтинг лучших фильмов о ВОВ. -
Трамвай Победы 2026 09.05.2026
КТТУ анонсировало необычное поздравление 9 мая. -
Как пройти на парад 09.05.2026
Мэрия опубликовала инструкцию по посещению праздничных мероприятий. -
9 мая в Краснодаре без интернета и с наличкой 09.05.2026
Власти предупредили краснодарцев о временных ограничениях.
-
Кто разгромил кладбище бойцов СВО 08.05.2026
Правоохранители вычислили злоумышленника. -
Бесполетный режим до 12 мая 08.05.2026
Росавиация выпустила извещение о приостановке полетов после удара ВСУ. -
Мощный пожар в Чернобыле 08.05.2026
Тревожная информация поступает из радиоактивной зоны АЭС. -
Удар ВСУ по центру аэронавигации 08.05.2026
На Юге массово приостановлена работа аэропортов. -
Схема обмана с памятными медалями 08.05.2026
Власти предупредили об активизации мошенников перед Днем Победы.












