ГлавнаяНовостиГлавные → Справимся без вас
28.04.2026   514

Справимся без вас


Сбор нефти в Туапсе

Чиновники попросили уехать волонтера, который собирал нефть в Туапсе и откровенно рассказывал о происходящем.

Андрей Потапов по зову сердца примчался в Туапсе убирать разлившуюся по морю нефть и попутно всем откровенно рассказывал о происходящем.

Видимо эта его откровенность не всем пришлась по вкусу.

Сегодня волонтер сообщил, что утром его попросили покинуть территорию сначала какой-то непонятный мужик, а затем — сам глава округа.

При этом его чиновники заверили, что все будет ликвидировано специалистами и без него.

Ранее власти рассказали о ходе работ по ликвидации ЧП в Туапсе.

Узнавай о новостях первым в Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (3)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




А
А
07:24 29.04.2026
Обосрались как обычно ингуши! Только и могут очко лизать и очки втирать.

А
Алина
23:57 28.04.2026
Засрали эти танкеры ,когда их поднимать наконец будут, он же различаются хоть потянули говорят ?

.
..
18:23 28.04.2026
Андрей Потапов, спасибо, что вы отзывчивы, не равнодушны к такой трагедии экологии!! А может, мы обойдемся без тех чиновников, что допускают такие трагедии? Позор! Следует извиниться перед всеми, что теперь дышат зараженным воздухом, мучается и гибнет окружающее...

Последние новости