ГлавнаяНовостиГлавные → Пенсионер умер после укола скорой помощи
24.05.2026   401

Пенсионер умер после укола скорой помощи


Укол сокрой помощи

Следственный комитет расследует загадочную смерть пациента в Краснодарском крае.

По данным СК, в феврале этого года 65-летний житель региона, страдавший сердечной недостаточностью, почувствовал ухудшение самочувствия и вызвал медиков.

Фельдшер ввел мужчине препарат, несмотря на имеющиеся у пациента противопоказания. Спустя непродолжительное время пенсионер скончался.

СК возбудил уголовное дело. Его поставили на контроль в центральном аппарате ведомства.

Ранее кубанскую больницу оштрафовали за высокую смертность пациентов.

Узнавай о новостях первым в Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (4)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




О
Ольга
13:40 25.05.2026
Сейчас нет медиков нормальных, одни бизнесмены и торгаши, а мы соглашаемься , чтобы выжить и платим

Ф
Федор
22:51 24.05.2026
Короче, не медики, а пе.. Ки!

А
Анна
22:01 24.05.2026
Почему врачей не садят, посмотрите на каких они машинах ездят и т. д

А
Анастасия
21:51 24.05.2026
А кто сейчас работает на скорой посмотрите они приходят ели влазят дамы в дверь и с собой не чего не берут, мат перемат и уехали, если не заплатить то не повезут мы не такси чтобы возить, ждите утро и сами ежайте или вызывайте такси или службу спасения , мы только смотрим на вас и всё, вот так

Последние новости