Самый гуманный суд
За крышевание проституции полицейского из Анапы оштрафовали на 40 тысяч рублей.
Действующий старший оперуполномоченный уголовного розыска МВД Рустам И. признан виновным в двух злоупотреблениях полномочиями, выяснил журналист Кошик.
Суд установил, что полицейский крышевал местного сутенера и даже помог замять расследование по заявлению одной из жертв сексуального насилия. Самый гуманный суд в мире оштрафовал силовика на 40 тысяч рублей.
Установлено, что старший оперуполномоченный дружил с организатором притона. И, как рассказали секс-работницы, бесплатно пользовался их услугами.
Одна из девушек заявила: у нее отобрали деньги и силой принудили к интиму. Пытаясь спастить, она выпрыгнула из окна. Жертва написала заявление, но дело возбуждать не стали – полицейский лично позвонил сутенеру и рассказал, как уйти от ответственности. После того как в рамках ОРМ «Проверочная закупка» анапский притон все же накрыли, а трех девушек доставили в отдел, опрашивавший их Ибрашев не стал вносить компрометирующие показания в протокол – об этом говорится в материалах проверки.
Сам полицейский вину отрицает, а защита заявила о предположительном характере обвинения. Мягкий приговор вступил в законную силу.
Ранее в Краснодаре умершую в своей квартире бабушку 12 суток не забирали в морг, опарыши расползлись по всему дому.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Хватило 20 минут 17.06.2026
В ЖК «Светлоград» дотла сгорела квартира. -
Весна закончилась, а обострения у извращенцев — нет 17.06.2026
Странный тип теребил штаны, глядя на играющих детей. -
Диверсионные ячейки 17.06.2026
ФСБ заявляет о задержании агентов украинских спецслужб, готовящих теракты против военных и инфраструктуры. -
Распространяла дикие слухи 17.06.2026
Ревность к подруге закончилась для женщины уголовкой. -
Святая простота 16.06.2026
Вице-мэр Кропоткина брал взятки на личные карты.
-
Лесь-младший ВСЁ 16.06.2026
Арестовали ушедшего на СВО сына главы Крымского района. -
Почему не вводите режим ЧС? 16.06.2026
Депутат Сафронов задал неудобные вопросы чиновникам мэрии. -
Был против СВО и помог Украине 16.06.2026
В Краснодаре оглашен приговор мужчине за госизмену. -
Горит нефтебаза в Полтавской 16.06.2026
Подробности удара армии Украины по Краснодарскому краю. -
Не надо роптать 15.06.2026
Глава ЦИК заявила о неизбежности сбоев связи во время выборов.












