Девять пострадавших в тяжёлом состоянии
Кубанские врачи борются за спасение жертв падения БПЛА на пляж в Архипо-Осиповке.
Глава Геленджика Алексей Богодистов сообщил, что всех пострадавших доставили в Краснодар.
— Все пострадавшие в Архипо-Осиповке доставлены в краевые клинические больницы Краснодара, помогаем родственникам дозвониться в учреждения здравоохранения. Уже сейчас в Геленджик начали приезжать родственники погибших. Социальные работники помогают им оформить документы, психологи оказывают поддержку, — рассказал чиновник.
По данным Минздрава, в больницах Краснодара находится 21 пострадавший, девять из них — в тяжёлом состоянии.
Трагедия в Архипо-Осиповке в Краснодарском крае произошла утром 3 августа. При падении БПЛА погибли семь человек, в том числе трое детей (двое детей из города Шахты Ростовской области и один из Москвы).
На базе МЦУ Геленджика организована горячая линия. По номеру +7(86141) 3-19-29 родственники и близкие тех, кто отдыхал в Архипо-Осиповке и до сих пор не вышел на связь, могут уточнить информацию. Часы работы: с 09.00 - 18.00.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
, Дзен
и Max
.
Последние новости
-
Такого Хэллоуина в Краснодаре еще не было 01.11.2026
Полиция второй день гоняет нечисть по Краснодару, но молодежь это не останавливает. -
Лжеврач 01.11.2026
Медик с поддельным дипломом получила 1 млн рублей и отправилась под суд. -
Добавка Копайгородским 01.11.2026
Прокуратура требует ужесточить приговор экс-мэру Сочи. -
Более тысячи золотых слитков и монет 31.10.2026
Изъятые богатства у членов семьи бывшего председателя Крайсуда Чернова и других лиц передали в Гохран. -
Энергии хватило бы для 150.000 айфонов 31.10.2026
Над Черным морем ударила сверхмощная молния.
-
До 10 лет тюрьмы 30.10.2026
В Краснодаре задержали курьера телефонных мошенников, обманувших вдову бойца СВО на 4,5 млн. -
«Ночь искусств» 3 ноября 30.10.2026
Полная афиша культурного мероприятия. -
Не соответствует скрепам 30.10.2026
Школьникам запретили праздновать Хеллоуин — родителей предупредили о возможных проверках на улицах. -
Трагедию удалось предотвратить 30.10.2026
В Краснодаре инспектор ПДН отговорила подростка от необдуманного поступка. -
12 лет за донат в 3 тысячи 30.10.2026
В Краснодаре вынесен приговор по уголовному делу о государственной измене.












